Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Результаты

22 сентября в городе Ленинске-Кузнецком стартовали областные соревнования по спортивной гимнастике.

В первый день соревнований спортсмены МБФСУ «СШОР №1» г.Кемерово показали следующие результаты:

У девушек по программе «Кандидат в мастера спорта» 3 место заняла Козловская Ульяна, тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

У юношей:

По программе «Кандидат в мастера спорта» 2 место занял Васькин евгений, 3 место Свидинский Денис, тренер Мурзаханов Т.Г.

По программе I спортивного разряда 3 место занял Сапун Денис, тренер Мурзаханов Т.Г.

По программе II спортивного разряда 2 место занял Дмитриев Андрей, тренер Мурзаханов Т.Г.

По программе III спортивного разряда 1 место занял Тютюнников Глеб, 2 место -  Шиканов Тимофей, тренер Горшков Г.М., 4 место - Ковин Евгений, тренер Мурзаханов Т.Г.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и их тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных достижений!!!