Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости МАУДО «СШОР по гимнастике»

24 апреля 2024
Осторожно - мошенники!

Осторожно - мошенники!

22 апреля 2024
22 апреля - Международный день Земли - полезный и гуманный праздник, посвященный защите окружающей среды, озеленению планеты.

22 апреля - Международный день Земли - полезный и гуманный праздник, посвященный защите окружающей среды, озеленению планеты.

Давайте же вспомним основные правила бережного отношения с природой!

3 апреля 2024
Дополнительная поддержка спортсменов!

Дополнительная поддержка спортсменов!

2 апреля 2024 года заместитель главы города по социальным вопросам Коваленко О.В. вручил спортсмену нашей школы Шиканову Тимофею муниципальную стипендию по итогам выступлений на соревнованиях в 2023 году

5 марта 2024
Проголосуй за благоустройство своего города!

Проголосуй за благоустройство своего города!

Ссылка:  https://национальныепроекты.рф/mediaProjects/blagoustroystvo?utm_source=cur42

29 февраля 2024

«Социальная политика РФ 2025» — федеральная информационная база достижений регионов России

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, а также выполнения социальных обязательств перед населением страны в полном объеме на перспективу 2025 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с участниками СВО 1 января 2024 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральную информационную базу достижений регионов России «Социальная политика РФ — 2025» https://rosregioninform.ru/soczialnaya-politika-rf-2025-federalnaya-informaczionnaya-baza-dostizhenij-regionov-rossii/ 

Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, медицинской помощи, культурно-спортивного, образовательного потенциала и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.

Участники формирования Федеральной информационной базы достижений регионов России «Социальная политика РФ — 2025»: федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований с учетом добавлений Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136−ФЗ (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район). Актуальные материалы о позитивных достижениях государственных органов управления субъектов РФ и муниципальных образований, освещающие тенденции реализации федеральных программных мероприятий и проектов, будут размещаться в разделе https://rosregioninform.ru/category/novosti/ , новости о перспективных направлениях развития системы образования субъектов РФ здесь https://rosregioninform.ru/category/obrazovanie/, о позитивном опыте в сфере здравоохранения тут https://rosregioninform.ru/category/zdrav/ , о значимых культурно-спортивных событиях на странице https://rosregioninform.ru/category/kultura/ , а информация о социальных программах поддержки населения регионов России в рубрике https://rosregioninform.ru/category/social/ Формирование Федеральной информационной базы достижений регионов России «Социальная политика РФ — 2025» информационно содействует освещению позитивных перемен в субъектах РФ, направленных на повышение качества и уровня жизни граждан России, несмотря ни на какие внешние давления, выявлению лучших решений и практик, максимально учитывающих интересы, нужды и запросы населения страны.

22 февраля 2024
Самые юные гимнастки показывают свои первые результаты на выездных соревнованиях!

Самые юные гимнастки показывают свои первые результаты на выездных соревнованиях!

С 20 по 22 февраля 2024 года в городе Бийске прошел краевой турнир "Звездочки гимнастики". Город Кемерово представляли воспитанницы нашей школы и заняли следующие места:

-Дронова Варвара (тренер Пашкова И.А.) заняла 5 место по программе 1 юношеского разряда среди девочек 2015-2016г.р., в отдельных видах многоборья 2 место в упражнениях на бревне, 3 место на опорном прыжке и вольных упражнениях

-Незамиева Амалия (тренер Алимова З.И.) заняла место в упражнениях на бревне

Поздравляем спортсменок и тренеров!!

21 февраля 2024
Есть такая профессия – Родину защищать!

Есть такая профессия – Родину защищать!

День защитника Отечества – праздник тех, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, день сильных, твердых духом людей. Этот праздник по праву является символом отваги, мужества и
патриотизма, напоминая нам о великих подвигах отцов и дедов.

В преддверии праздника специалистами МАУДО «СШ» 20 февраля 2024г. было проведено военно-патриотическое мероприятие с обучающимися школы.

Специалист по охране труда Болбас А.А. совместно с приглашенным участником специальной военной операции рассказали юным спортсменам откуда этот праздник берет свое начало и его трансформацию на сегодняшний день.

Ребята получили практику стрельбы из пневматического оружия по мишеням, примерили на себя такую военную амуницию, как тактический шлем, бронежилет, противогаз и др. Также вниманию ребят были представлены макеты: «Граната Ф-1», ММГ «Модель АК-74».

Участник СВО рассказал истории с передовой и пожелал им мирного неба над головой!

Возвращаясь к теме приближающегося праздника, важно подчеркнуть, что защитник Отечества – это, прежде всего, человек сильный и здоровый. И потому занятия физкультурой, спортом и поддержание крепкого здоровья всегда были и будут неотъемлемой частью жизни населения. Коллектив МАУДО «СШ» вместе с обучающимися школы поздравляет с праздником всех мужчин!

Желаем Вам быть настоящими защитниками своих семей, своих близких и нашей страны!

10 февраля 2024
Итоги чемпионата и первенства СФО.

Итоги чемпионата и первенства СФО.

С 6 по 9 февраля в городе Новосибирске (девушки) и городе Ленинск-Кузнецком (юноши) прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа. Спортсмены нашей школы показали следующие результаты:

Многоборье:
⃣ место по программе кандидатов в мастера спорта - Лукашева Анфиса (тренеры: Алимова М.В., Федотов В.А.)
⃣ место чемпионата - Дмитриев Андрей (тренеры: Горшков Г.М., Максюков Я.А.)

Отдельные виды:
•Дмитриев Андрей - ⃣ место на вольных упражнениях и брусьях, ⃣ место на коне, ⃣ место на кольцах.
•Османов Гумбат - ⃣ место на вольных упражнениях и брусьях
•Шиканов Тимофей - ⃣ место на коне
(тренеры спортсменов: Горшков Г.М., Максюков Я.А.)
•Михайлов Никита - ⃣ место на брусьях и ⃣ место на вольных упражнениях (тренер Атапин А.А,)

•Лукашева Анфиса - ⃣ место на брусьях и бревне
•Ибраева Виктория - ⃣ место на вольных упражнениях
•Шолоботько Софья - ⃣ место на бревне
(тренеры спортсменок: Алимова М.В., Федотов В.А.)

Командное первенство:
•Мужская сборная команда Кемеровской области-Кузбасса заняла ⃣ место. В составе команды спортсмен нашей школы Дмитриев Андрей (тренеры: Горшков Г.М., Максюков Я.А.)

•Женская команда команда Кемеровской области-Кузбасса заняла ⃣ место. В составе команды спортсменки нашей школы Мельникова Таисия, Устюжанцева Екатерина и Рыбакова Диана (тренеры: Алимова М.В., Федотов В.А.)

21 января 2024
Чемпионат и первенство Кузбасса

Чемпионат и первенство Кузбасса

18-19 января 2024 года в городе Кемерово прошли региональные соревнования по спортивной гимнастике чемпионат и первенство Кузбасса.

В течение двух дней за медали боролись более 90 спортсменов в возрасте от 8 лет и старше из городов: Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк, Юрга.

По итогам соревнований будут сформированы сборные команды Кузбасса для участия в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике.

20 декабря 2023
Новогоднее путешествие

Новогоднее путешествие

16 декабря в нашем зале прошли показательные выступления по художественной гимнастике "Новогоднее путешествие".

Файл:  Художественная гимнастика.jpg