Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Результаты

С 31 мая по 03 июня 2017 года в Региональном центре спортивной подготовки г.Ленинска-Кузнецкого в 37-й раз прошел турнир по спортивной гимнастике, посвященный Международному Дню защиты детей.

В соревнованиях принимали участие юноши и девушки в возрасте 8-15 лет из России, Франции, Монголии и Казахстана.

Спортсмены МБУДО «СДЮСШОР №1» достойно выступили на соревнованиях и показали следующие результаты:

По программе I спортивного разряда у девушек 2 место в многоборье заняла Спиридонова Валерия, тренер-преподаватель Шестакова Е.В., в отдельных видах многоборья Валерия заняла 2 место в опорном прыжке, 3 место - в упражнениях на брусьях и 3 место – в вольных упражнениях.

По программе I спортивного разряда у юношей 2 место в многоборье занял Васькин Евгений, тренер-преподаватель Мурзаханов Т.Г. В финале в отдельных видах многоборья Евгений выступал на всех снарядах и доказал, что является одним из сильнейших гимнастов, заняв следующие места, 1 место – в вольных упражнениях, 1 место – в упражнениях на кольцах, 1 место - в упражнениях на брусьях, 1 место – в упражнениях на коне-махи и 2 место – в опорном прыжке.

По программе II спортивного разряда 2 место в вольных упражнениях занял Дмитриев Андрей, тренеры-преподаватели Беков Ан.В., Атапин А.А.

По программе кандидатов в мастера спорта, уступив 0,2 балла гимнасту из Алтайского края, 4 место занял Аняков Никита, тренер-преподаватель Мурзаханов Т.Г.