Версия для слабовидящих

Результаты

Обучающиеся СДЮСШОР №1 в числе призеров на престижном турнире

Х Всероссийский турнир по спортивной гимнастике

на призы олимпийского чемпиона Евгения Подгорного прошел в Новосибирске с 23 по 26 сентября 2015 года.

Хотелось бы напомнить, что первый турнир был организован в 2003 году. За это время он превратился в крупный всероссийский турнир по спортивной гимнастике, на который престижно попасть любому гимнасту. В этом году кроме российских гимнастов в турнире приняли участие 22 иностранных гимнаста из Азербайджана, Армении, Германии, Казахстана, Туркменистана, Узбекистана.

Участие в данном турнире стало традицией для гимнастов МБУДО «СДЮСШОР №1». Этот год не стал исключением, и несмотря на сильнейших соперников, в том числе и из других стан, копилка нашего города и нашей школы пополнилась как золотыми, так и серебряными и бронзовыми медалями.

Зеленко Екатерина по программе кандидатов в мастера спорта заняла 3 место в многоборье и 3 место в вольных упражнениях.

Моисеева Анастасия по программе I разряда стала победителем в многоборье, в упражнениях на брусьях, стала серебряным призером в опорном прыжке.

Козловская Ульяна по программе I разряда заняла 3 место в многоборье, 1 место в опорном прыжке, в упражнениях на бревне, в вольных упражнениях, а также 2 место в упражнениях на брусьях.