Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Календарь

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

СРОКИ НАЗВАНИЕ ПРОГРАММА МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КАТЕГОРИЯ
17-19.01.2024

Чемпионат и первенство Кузбасса личные МАУДО "СШ" г.Кемерово по положению
05-10.02.2024

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа лично-командное г.Ленинск-Кузнецкий мужчины, юниоры, юноши
05-10.02.2024

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
лично-командное
г.Новосибирск женщины, юниорки, девушки
20-22.02.2024

Краевой турнир "Звездочки гимнастики" личные г.Бийск по положению
20-22.02.2024

Соревнования по СФП, посвященные Дню защитника Отечества личные МАУДО "СШ" г.Кемерово
юноши
06.03.2024

Соревнования по СФП, посвященные Женскому Дню 8 марта личные МАУДО "СШ" г.Кемерово девушки
11-18.03.2024

Чемпионат России
лично-командные г.Сочи, Сириус
женщины, мужчины   
18-21.03.2024

Всероссийские соревнования на призы О.Ч. Давида Белявского "Движение вверх" личные г.Екатеринбург мужчины, женщины, юниоры, юниорки
27-29.03.2024

Региональные соревнования "Кузбасская весна" лично-командные МАУДО "СШ" г.Кемерово
юниоры, юниорки
30.03.2024

Первенство МАУДО "СШ", посвященное памяти Т.Г.Мурзаханова личные МАУДО "СШ" г.Кемерово мальчики, девочки
01-08.04.2024

Первенство России личные г.Уфа юниоры, юниорки
09-13.04.2024

Всероссийские соревнования "В краю кедровом" личные г.Северск мужчины, женщины, юниоры, юниорки
11-14.04.2024

Региональные соревнования "Кубок Космонавтики" личные г.Бийск юноши, мальчики
15-20.04.2024

Всероссийские соревнования на призы О.Ч. С.Хоркиной личные г.Уфа мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки
22-29.04.2024

Первенство России личные г.Тюмень девушки, юноши
26-27.04.2024

Чемпионат и первенство г.Кемерово, посвященное памяти Егора Ковалевского (переводные соревнования) личные МАУДО "СШ" г.Кемерово
по положению
май 2024

Региональные соревнования "Прииртышские зори" личные г.Омск по положению
03-05.05.2024

Региональные соревнования на призы серебрянного призера Олимпийских игр Анастасии Ильянковой
лично-командные г.Ленинск-Кузнецкий мальчики, девочки
13-18.05.2024

2 этап XII Спартакиады учащихся России лично-командные г.Ленинск-Кузнецкий юноши, девушки
17-18.05.2024

Чемпионат и первенство г.Кемерово, посвященное памяти В.Волошиной (переводные соревнования) личные МАУДО "СШ" г.Кемерово
по положению
19-24.05.2024

Всероссийские соревнования "Памяти Е.Шушуновой"
личные г.Санкт-Петербург женщины, юниорки
29.05-02.06.2024

Межрегиональные соревнования, посвященные Международному дню защиты детей личные г. Ленинск-Кузнецкий по положению
24-30.06.2024

XII летняя Спартакиада учащихся России (финал)
лично-командные г.Саранск юноши, девушки
01-07.07.2024

Всероссийские соревнования "Черноморская чайка" личные г.Сочи женщины, юниорки, девушки
29.07-05.08.2024

Кубок России личные г.Новосибирск мужчины, женщины
11-13.09.2024

Региональные соревнования личные г.Ленинск-Кузнецкий юниоры, юниорки, юноши, девушки
30.09-04.10.2024

Первенство Сибирского федерального округа командное г.Ленинск-Кузнецкий юниоры, юноши
30.09-04.10.2024

Первенство Сибирского федерального округа
командное
г.Ленинск-Кузнецкий юниорки, девушки
10-14.10.2024 Всероссийские соревнования на призы О.Ч. Е.Подгорного и призера О.И. И.Стретовича
личные г.Новосибирск юниоры, юниорки, юноши, девушки

16-18.10.2024 Региональные соревнования на призы двукратной Олимпийской чемпионки Марии Филатовой личные  г.Ленинск-Кузнецкий девушки, девочки
20-26.10.2024  Первенство России  командное г.Сочи, Сириус  юноши, девушки 
20-25.10.2024 Всероссийские спортивные соревнования "Сурская осень" личные г.Пенза  юниоры, юниорки, юноши, девушки, мальчики, девочки
25-26.10.2024 Муниципальные соревнования "Первенство МАУДО "СШ", посвященные всероссийскому дню гимнастики  личное МАУДО "СШ" г.Кемерово по положению   
01-03.11.2024 Соревнования по СФП, посвященные Дню народного единства личное МАУДО "СШ" г.Кемерово юноши, девушки
04-09.11.2024 Всероссийские соревнования "Памяти Олимпийской чемпионки Е.Наймушиной"  личные г.Красноярск мужчины, женщины, юниоры, юниорки, девушки
18-24.11.2024 Первенство России    командное г.Владимир  юниоры, юниорки
02-07.12.2024 Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды"  личные г.Пенза    юноши, девушки
09-12.12.2024 Всероссийские соревнования "Кубок Сибири"
личные г.Ленинск-Кузнецкий    мужчины, женщины, юниоры, юниорки
декабрь 2024 Традиционный турнир на призы ЗМС С.Хорохордина
личные г.Барнаул    мужчины,женщины,юниоры, юниорки, юноши, девушки 
20-21.12.2024 Муниципальные соревнования  «Первенство МАУДО «СШ» на призы Деда Мороза
личные МАУДО "СШ" г.Кемерово
по положению


Архив соревнований: 
2023 2022 2021 2020 2019 2016 2015 2014 2013