МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1"
Результаты первенства города Кемерово по спортивной гимнастике, посвященного памяти Веры Волошиной


В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов нашей школы.
В качестве почетного гостя был приглашен Заслуженный тренер СССР, Заслуженный тренер России – Садовиков Валерий Алексеевич.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

•по программе мастеров спорта
⃣ место – Рыбакова Диана (тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)
⃣ место – Устюжанцева Екатерина (тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)
⃣ место – Атапина Кира (тренеры Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

•по программе кандидатов в мастера спорта
⃣ место – Лукашева Анфиса (тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)
⃣ место – Муханова Алиса (тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)
⃣ место – Волкова Диана (тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

•по программе I спортивного разряда (обязательная программа)
⃣ место – Воробьева Екатерина (тренер Синицына О.В.)
⃣ место – Ледовская Станислава (тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

•по программе I спортивного разряда (произвольная программа)
⃣ место – Ибраева Виктория (тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)
⃣ место – Коновалова София (тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)
⃣ место – Волкова Дарина (тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

•по программе II спортивного разряда (обязательная программа)
⃣ место – Зыкова Алина (тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)
⃣ место – Мирошкина Виктория (тренер Синицына О.В.)

•по программе II спортивного разряда (произвольная программа)
⃣ место – Петерс Кира (тренеры Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)
⃣ место – Глушкова Мария (тренер Сюткин А.Ю.)
⃣ место – Жилина Арина (тренер Синицына О.В.)

•по программе III спортивного разряда
⃣ место – Шолоботько Софья (тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)
⃣ место – Кельм Полина (тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)
⃣ место – Кривых Арина (тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

•по программе I юношеского разряда (старшая возрастная группа)
⃣ место – Бердникевич Виктория (тренер Пашкова И.А.)
⃣ место – Агеева Анна (тренер Пашкова И.А.)
⃣ место – Хасанова Ярослава (тренер Пашкова И.А.)

•по программе I юношеского разряда (младшая возрастная группа)
⃣ место – Тарачева Софья (тренер Пашкова И.А.)
⃣ место – Борисова Виталина (тренер Пашкова И.А.)

•по программе II юношеского разряда
⃣ место – Садчикова Мирослава (тренер Синицына О.В.)
⃣ место – Чуприна Валерия (тренер Сюткин А.Ю.)
⃣ место – Журавлева Евангелина (тренер Шалагина Н.А.)

•по программе III юношеского разряда
⃣ место – Махалова Александра (тренер Синицына О.В.)
⃣ место – Простак Софья (тренер Пашкова И.А.)
⃣ место – Михеева Александра (тренер Пашкова И.А.)

 

 

 

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих