МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1"
Результаты первенства города Кемерово по спортивной гимнастике, посвященного памяти Егора Ковалевского

29-30 апреля 2022 года в муниципальном автономном физкультурно-спортивном учреждении «Спортивная школа олимпийского резерва № 1» прошли чемпионат и первенство города Кемерово по спортивной гимнастике, посвященные памяти Егора Ковалевского, в которых приняли участие около 183 спортсменов нашей школы.

В торжественном открытии соревнований с приветственным словом и добрыми пожеланиями выступили:

 Пономарев Сергей Николаевич, заведующий отделом спорта Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г.Кемерово;

 Ковалевский Эдуард Николаевич, папа Егора Ковалевского.

 

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

 

по программе мастеров спорта

1 место – Денисов Арсентий (тренер Киндеев В.Н.)

2 место – Нехорошев Савелий (тренер Звездов Н.В.)

3 место – Лапшин Виктор (тренер Киндеев В.Н.)

по программе кандидатов в мастера спорта

1 место – Коровин Степан (тренер Звездов Н.В.)

2 место – Аксенков Иван (тренер Звездов Н.В.)

3 место – Карасев Арсений (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А.)

по программе I спортивного разряда (произвольная программа)

1 место – Литягин Артем (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А.)

2 место – Бугаков Егор (тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.)

по программе II спортивного разряда (обязательная программа)

1 место – Михайлов Никита (тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.)

2 место – Тюкало Максим (тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.)

3 место – Луцик Данил (тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.)

по программе III спортивного разряда

1 место – Богдан Данил (тренеры Игошина Г.Л., Максюков Я.А.)

2 место – Бортников Никита (тренеры Игошина Г.Л., Максюков Я.А.)

3 место –Хундяков Александр (тренеры Игошина Г.Л., Максюков Я.А.)

по программе I юношеского разряда

1 место – Вепронцев Сергей (тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.)

2 место – Коржов Павел (тренеры Игошина Г.Л., Максюков Я.А.)

3 место – Дроздов Илья (тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.)

по программе II юношеского разряда

1 место – Анищенко Евгений (тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.)

2 место – Куц Дмитрий (тренер Жарков В.И.)

3 место – Солдатов Александр (тренер Игошина Г.Л.)

по программе III юношеского разряда

1 место – Лысков Георгий (тренер Волобуев И.Ю.)

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих