МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1"
Результаты областных соревнований по спортивной гимнастике

С 21 по 23 сентября в городе Кемерово на базе МАФСУ «СШОР № 1» прошли областные соревнования по спортивной гимнастике, в которых приняли участие более 70 спортсменов из городов Ленинск-Кузнецкий, Кемерово, Новокузнецк, и Юрга.

На параде открытия с приветственным словом к участникам соревнований выступил заместитель начальника управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Кемерово Печень Максим Владимирович.

 

По итогам двух дней соревнований спортсмены показали следующие результаты:

 

девушки:

по программе мастеров спорта

1 место Мельникова Таисия (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Лошакова Н.И., Трофимова Е.А.)

2 место Рыбакова Диана (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

3 место Устюжанина Ульяна (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.)

 

по программе кандидатов в мастера спорта

1 место Лукашева Анфиса (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

2 место Колбина Маргарита (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

3 место Портунова Виолетта (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.)

 

по программе 1 спортивного разряда (обязательная программа)

1 место Стасюк Софья (г.Юрга, тренер Трунова О.В.)

2 место Басова Елизавета (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Семенихина Ж.В.)

3 место Мелехова Анастасия (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Семенихина Ж.В.)

 

по программе 1 спортивного разряда (произвольная программа)

1 место Волкова Дарина (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

2 место Коновалова София (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

3 место Каширина Полина (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.

 

по программе второго спортивного разряда (обязательная программа)

1 место Шакирова Алена (г.Новокузнецк, тренер Червякова М.А., Афанасьева Ю.А.)

2 место Зыкова Алина (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

3 место Афанасьева Ясения (г.Новокузнецк, тренер Червякова М.А., Афанасьева Ю.А.)

 

по программе второго спортивного разряда (произвольная программа)

1 место Мирошкина Виктория (г.Кемерово, тренер Синицына О.В.),

2 место Лебедева Диана (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

 

по программе третьего спортивного разряда (произвольная программа)

1 место Гнеденко Дина (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Шмальц И.В.)

2 место Кулебакина Милана (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Киселева Н.В.)

3 место Шолоботько Софья (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

юноши:

по программе мастеров спорта

1 место Дмитриев Андрей (г.Кемерово, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А.)

2 место Харланов Владимир (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мальцев И.С., Новикова Н.М.)

3 место Сухоплюев Данил (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Черкасов А.А., Сутырина Г.С.)

 

по программе кандидатов в мастера спорта

1 место Османов Гумбат (г.Кемерово, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А.)

2 место Гирев Макар (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мальцев И.С., Новикова Н.М.)

3 место Горшков Степан (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Черкасов А.А., Сутырина Г.С.)

 

по программе второго спортивного разряда (обязательная программа)

1 место Ярошенко Алексей (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мальцев И.С., Новикова Н.М.)

2 место Михайлов Никита (г.Кемерово, тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.)

 

по программе третьего спортивного разряда (произвольная программа)

1 место Устюжанин Роман (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мальцев И.С., Новикова Н.М.)

2 место Богдан Данил (г.Кемерово, тренеры Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

3 место Хундяков Александр (г.Кемерово, тренеры Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

   

 

  

  

  

    

  

 

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих