МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1"
Результаты муниципальных соревнования по спортивной гимнастике "Первенство МАФСУ "СШОР № 1" на призы Деда Мороза"

23-24 декабря 2022 года в МАФСУ «СШОР № 1» прошло первенство школы по спортивной гимнастике, на призы Деда Мороза. В соревнованиях принимали участие более 250 спортсменов всех возрастных категорий.

По итогам соревнований победителям и призерам были вручены медали и грамоты.

Результаты соревнований:

Юноши:

программа мастеров спорта

1 место - Дмитриев Андрей, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

2 место – Нугаев Тимур, тренер Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

программа кандидатов в мастера спорта

1 место - Османов Гумбат, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

2 место - Коровин Степан, тренер Звездов Н.В.

3 место – Прокопов Ярослав, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

программа 1 спортивного разряда (произвольная программа)

1 место - Гараев Вадим, тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.

2 место – Хуторной Андрей, тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.

программа 2 спортивного разряда (произвольная программа)

1 место - Тюкало Максим

2 место - Луцик Данил

Все спортсмены тренируются под руководством тренеров Атапина А.А., Жаркова В.И.

программа 3 спортивного разряда

1 место - Богдан Данил

2 место - Бортников Никита

3 место - Коржов Павел

Все спортсмены тренируются под руководством тренеров Максюкова Я.А., Горшкова Г.М., Игошиной Г.Л.

программа 1 юношеского разряда

1 место - Вепронцев Сергей

2 место - Котов Даниил

3 место - Дужесаров Илья

Все спортсмены тренируются под руководством тренеров Атапина А.А., Жаркова В.И.

программа 2 юношеского разряда

1 место - Богдан Артем, тренер Игошина Г.Л.

2 место - Куц Дмитрий, тренеры Жарков В.И., Атапин А.А.

3 место - Смирнов Виктор, тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.

программа 3 юношеского разряда

1 место - Мамаев Антон, тренер Игошина Г.Л.

1 место -Жемчужин Мирослав, тренер Игошина Г.Л.

2 место - Бердюгин Иван, тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.

2 место – Пономарев Максим, тренер Игошина Г.Л.

3 место - Михайлов Фаддей, тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.

 

Девушки:

программа мастеров спорта

1 место - Рыбакова Диана, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

2 место - Устюжанцева Екатерина, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

3 место – Быкова Анастасия, тренеры Пашкова И.А.

программа кандидатов в мастера спорта

1 место Колбина Маргарита, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

2 место Волкова Диана, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

3 место Муханова Алиса, тренеры Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

программа 1 спортивного разряда (обязательная программа)

1 место - Воробьева Екатерина, тренер Синицына О.В., тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

2 место - Ибраева Виктория, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

программа 1 спортивного разряда (произвольная программа)

1 место - Ледовская Станислава

2 место - Коновалова София

3 место – Истомина Татьяна

Все спортсменки тренируются под руководством тренеров Алимовой М.В., Федотова В.А., Русляковой Н.А., Дмитриева С.П.

программа 2 спортивного разряда (произвольная программа)

1 место - Мирошкина Виктория, тренер Синицына О.В.,

2 место – Лебедева Варвара, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

3 место – Кельм Полина, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

3 место –Петерс Кира, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

программа 3 спортивного разряда (обязательная программа)

1 место - Бердникевич Виктория,

2 место - Агеева Анна

Все спортсменки тренируются под руководством тренеров Алимовой М.В., Федотова В.А.

программа 3 спортивного разряда (произвольная программа)

1 место – Сомова Софья, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

2 место – Чатоян Гаяне, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

3 место – Чуприна Лера, тренер Сюткин А.Ю.

программа 1 юношеского разряда

1 место – Простак София, тренер Пашкова И.А.

2 место – Борисова Виталина, тренер Пашкова И.А.

3 место - Махалова Александра, тренер Синицына О.В.

программа 2 юношеского разряда

1 место – Шевкун Арина, тренер Синицына О.В.

2 место - Идоленко Агата, тренер Алимова З.И.

3 место – Шустерова Анна, тренер Алимова З.И.

программа 3 юношеского разряда

1 место - Дронова Варвара

2 место – Козырева Полина

3 место – Рогова Дарья

3 место – Никитина Дарья

Все спортсменки тренируются под руководством тренера Пашковой И.А.

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих