МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1"
Результаты муниципальных соревнований "Первенство МАФСУ "СШОР № 1", посвященное Всероссийскому дню гимнастики"

28-29 октября в МАФСУ «СШОР № 1» прошло первенство школы, посвященное Всероссийскому дню гимнастики. В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов всех возрастных категорий.

По итогам соревнований победителям и призерам были вручены медали и грамоты.

Результаты соревнований:

Юноши:

программа мастеров спорта

1 место Денисов Арсентий, тренер Киндеев В.Н.

программа кандидатов в мастера спорта

1 место Набиев Кирилл, тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.

2 место Куренышев Артем, тренер Киндеев В.Н.

программа 1 спортивного разряда

1 место Гараев Вадим, тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.

программа 2 спортивного разряда

1 место Михайлов Никита

2 место Луцик Данил

3 место Тюкало Максим

Все спортсмены тренируются под руководством тренеров Атапина А.А., Жаркова В.И.

программа 3 спортивного разряда

1 место Богдан Данил

2 место Бортников Никита

3 место Хундяков Александр

Все спортсмены тренируются под руководством тренеров Игошиной Г.Л., Максюкова Я.А., Горшкова Г.М.

программа 1 юношеского разряда

1 место Вепронцев Сергей

2 место Котов Даниил

3 место Морев Семен

Все спортсмены тренируются под руководством тренеров Атапина А.А., Жаркова В.И.

программа 2 юношеского разряда

1 место Солдатов Александр, тренер Игошина Г.Л.

2 место Анищенко Евгений, тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.

3 место Смирнов Виктор, тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.

программа 3 юношеского разряда

1 место Михайлов Фаддей, тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.

2 место Бердюгин Иван, тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.

2 место Неживясов Роман, тренер Игошина Г.Л.

3 место Мамаев Антон, тренер Игошина Г.Л.

 

Девушки:

программа мастеров спорта

1 место Устюжанцева Екатерина, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

2 место Мирошкина Диана, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

3 место Рыбакова Диана, тренеры Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

программа кандидатов в мастера спорта

1 место Колбина Маргарита, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

2 место Волкова Диана, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

3 место Муханова Алиса, тренеры Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

программа 1 спортивного разряда (обязательная программа)

1 место Ледовская Станислава, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

2 место Воробьева Екатерина, тренер Синицына О.В.

3 место Ибраева Виктория, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

программа 1 спортивного разряда (произвольная программа)

1 место Волкова Дарина

2 место Попова Софья

3 место Коновалова София

Все спортсменки тренируются под руководством тренеров Алимовой М.В., Федотова В.А.

программа 2 спортивного разряда (обязательная программа)

1 место Зыкова Алина, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

программа 2 спортивного разряда (произвольная программа)

1 место Петерс Кира, тренеры Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

2 место Мирошкина Виктория, тренер Синицына О.В.

3 место Жилина Арина, тренер Синицына О.В.

программа 3 спортивного разряда

1 место Кельм Полина

2 место Васильева Валерия

3 место Кривых Арина

Все спортсменки тренируются под руководством тренеров Алимовой М.В., Федотова В.А.

программа 1 юношеского разряда (1 год обучения)

1 место Тарачева София

2 место Борисова Виталина

3 место Простак София

Все спортсмены тренируются под руководством тренера Пашковой И.А.

программа 1 юношеского разряда (2 год обучения)

1 место Бердникевич Виктория

2 место Мельничук Злата

3 место Агеева Анна

Все спортсменки тренируются под руководством тренеров Алимовой М.В., Федотова В.А.

программа 2 юношеского разряда (1 год обучения)

1 место Махалова Александра, тренер Синицына О.В.

2 место Михеева Александра, тренер Алимова З.И.

3 место Самсонова Ксения, тренер Алимова З.И.

программа 2 юношеского разряда (2 год обучения)

1 место Журавлева Евангелина

2 место Сомова Софья

3 место Арутюнян Кнарик

Все спортсменки тренируются под руководством тренеров Русляковой Н.А., Дмитриева С.П.

программа 3 юношеского разряда

1 место Шустерова Анна

2 место Рудакова Елизавета

3 место Клиновицкая Эвелина

Все спортсменки тренируются под руководством тренера Алимовой З.И.

программа 3 юношеского разряда (спортивно-оздоровительные группы)

1 место Мокрушина Оксана, тренер Шаньшина Г.А.

2 место Каркина Ника, тренер Трофимова Л.В.

3 место Гулевская Дарина, тренер Трофимова Л.В.

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих