МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1"
Завершилось первенство города Кемерово по спортивной гимнастике, посвященное памяти воспитанника школы Егора Ковалевского.

26-27 апреля 2019 года в муниципальном бюджетном физкультурно-спортивном учреждении «Спортивная школа олимпийского резерва №1» прошло первенство г.Кемерово по спортивной гимнастике, посвященное памяти Егора Ковалевского, в котором приняли участие более 150 юношей нашей школы.

Ковалевский Егор ни один год занимался в нашей школе. Это был очень добрый и отзывчивый мальчик, подающий надежды спортсмен, который в декабре 2017 года на соревнованиях на призы Деда Мороза выполнил первый юношеский разряд. Егор и его сестра Светлана трагически погибли в марте 2018 года при пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня».

В торжественном открытии соревнований приняла участие мама Егора – Ковалевская Марина Валерьевна.

С приветственным словом и добрыми пожеланиями в адрес участников соревнований выступил Почетный гражданин Кемеровской области, Заслуженный работник физической культуры РФ Астахов Валерий Тимофеевич.

По итогам первого дня соревнований были разыграны 4 комплекта наград. Победителями и призерами стали:

по программе мастеров спорта

1 место – Свидинский Денис, тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.

2 место – Васькин Евгений, тренер Мурзаханов Т.Г.

по программе кандидатов в мастера спорта

1 место – Бобылев Семен, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

2 место – Сапун Денис, тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.

3 место – Штинов Никита, тренеры Копытин В.В., Киндеев В.Н.

по программе III спортивного разряда

1 место – Набиев Кирилл, тренер Атапин А.А.

2 место – Чернов Владислав, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

3 место – Анушенко Ярослав, тренер Атапин А.А.

по программе I юношеского разряда

1 место – Лапин Матвей, тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А.

2 место – Сидоров Иван, тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А.

3 место – Бугаков Егор, тренер Атапин А.А.

 

27 апреля определились победители и призеры по программам:

I спортивный разряд (обязательная программа)

1 место – Шиканов Тимофей, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

2 место – Дмитриев Андрей, тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.

3 место – Тютюнников Глеб, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

II спортивный разряд (обязательная программа)

1 место – Аннагулиев Арсланхан, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

 

2 место – Аксенков Иван, тренер Звездов Н.В.

3 место – Прокопов Ярослав, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

I спортивный разряд (произвольная программа)

1 место – Симоненко Александр, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

2 место – Ковин Евгений, тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.

3 место – Колыхалов Владимир, тренер Бобылев Г.О.

II спортивный разряд (произвольная программа)

         1 место – Колмогоров Константин, тренер Атапин А.А.

2 место – Гришин Антон, тренер Бобылев Г.О.

3 место – Сопунов Ярослав, тренер Мурзаханов Т.Г.

II юношеский разряд

1 место – Кривко Алексей, тренер Атапин А.А.

2 место – Горев Семен, тренеры Копытин В.В., Киндеев В.Н.

3 место – Богачев Владимир, тренеры Копытин В.В., Киндеев В.Н.

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих