МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1"
Всероссийские соревнования, посвященные международному Дню защиты детей 01-03.06.2018г. г.Ленинск-Кузнецкий

С 01 по 03 июня 2018 года в г. Ленинске-Кузнецком в региональном центре спортивной подготовки по спортивной гимнастике прошли всероссийские соревнования по спортивной гимнастике, посвященные международному Дню зашиты детей, в которых успешно выступили воспитанники МБФСУ «СШОР №1».

В соревнованиях принимали участие и боролись за медали спортсмены из Монголии и Казахстана, городов: Ленинск-Кузнецкий, Барнаул, Железногорск, Юрга, Северск, Томск, Новосибирск, Омск, Красноярск, Кемерово, Бийск, Рубцовск, Новокузнецк, Чита, Благовещенск, Тюмень.

 

02 июня 2018 года состоялось первенство в многоборье.

В соревнованиях среди девушек:

по программе I разряда:

1 место заняла Валерия Спиридонова (тренер А.Сюткин)

3 место - Квеладзе София (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

по программе II разряда:

3 место заняла Яна Спиридонова (тренер А.Сюткин).

 

В соревнованиях среди юношей:

по программе КМС:

2 место занял Свидинский Денис (тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.)

по программе II разряда:

2 место занял Дмитриев Андрей (тренер Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.)

3 место - Нугаев Тимур (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

 

03 июня 2018 года состоялись соревнования в отдельных видах многоборья.

В соревнованиях среди девушек:

по программе I разряда:

Опорный прыжок

1 место - Валерия Спиридонова (тренер А.Сюткин)

Брусья

2 место - Валерия Спиридонова (тренер А.Сюткин)

Бревно

2 место - Валерия Спиридонова (тренер А.Сюткин)

Вольные упражнения

2 место - Мирошкина Диана (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

3 место - Валерия Спиридонова (тренер А.Сюткин)

по программе II разряда:

Спиридонова Яна заняла: 2 место в опорном прыжке, 3 место в вольных упражнениях (тренер А.Сюткин).

 

В соревнованиях среди юношей:

по программе КМС:

Свидинский Денис занял: 1 место в опорном прыжке, 3 место в вольных упражнениях, 3 место на перекладине (тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.)

по программе II разряда:

Вольные упражнения

1 место - Тютюнников Глеб (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

3 место - Дмитриев Андрей (тренер Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.)

Конь-махи

1 место - Дмитриев Андрей (тренер Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.)

            Кольца

1 место - Османов Гумбат (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

3 место - Тютюнников Глеб (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

Опорный прыжок

1 место - Ковин Евгений (тренер Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.)

2 место - Дмитриев Андрей (тренер Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.)

Брусья

3 место - Османов Гумбат (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

Перекладина

2 место - Дмитриев Андрей (тренер Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.)

 

Фото: с официальной группы РЦСП по спортивной гимнастике г.Ленинск-Кузнецкий в социальной сети Facebook.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

 

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих