МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1"
Результаты первенства г.Кемерово по спортивной гимнастике памяти В.Волошиной 24-25.05.2018г.

24-25 мая 2018г. в г.Кемерово прошли соревнования Первенство г.Кемерово по спортивной гимнастике памяти В.Волошиной. В соревнованиях принимали участие девушки, занимающиеся МБФСУ «СШОР №1».

Призовые места заняли следующие спортсмены:

по программе мастеров спорта:

1 место – Моисеева Анастасия (тренер Сюткин А.Ю.)

2 место – Казакова Анастасия (тренер Сюткин А.Ю.)

3 место – Жилина Настасья (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

по программе кандидатов в мастера спорта:

1 место – Викшня Валерия (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

2 место – Ефремова Анна (тренер Шмуйдина И.С.)

3 место – Белякова Анастасия (тренер Федорова Г.А.)

по программе I спортивного разряда с обязательной программой:

1 место – Квеладзе Софья (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

2 место – Мирошкина Диана (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

3 место – Трахинина Евгения (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

по программе I спортивного разряда с произвольной программой дважды:

1 место – Спиридонова Валерия (тренер Сюткин А.Ю.)

2 место – Николькина Стефания (тренер Шмуйдина И.С.)

3 место – Казачухина Марина (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

по программе II спортивного разряда с обязательной программой:

1 место – Спиридонова Яна (тренер Сюткин А.Ю.)

2 место – Мельникова Таисия (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

3 место – Борисюк Ангелина (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

по программе III спортивного разряда:

1 место – Волкова Диана (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

2 место – Плотникова Агата (тренер Шмуйдина И.С.)

3 место – Муханова Алиса (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

по программе I юношеского разряда:

1 место – Рыбакова Злата (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

2 место – Ледовская Станислава (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

3 место – Волкова Дарина (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

3 место – Коновалова Софья (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

по программе II юношеского разряда:

1 место – Ибраева Виктория (тренер Пашкова И.А.)

2 место – Ротомская Алина (тренер Алимова М.В.)

3 место – Попова Софья (тренеры Игошина Г.Л., Алимова М.В.)

Фото Лилии Трофимовой.

Фото Лилии Трофимовой.

Фото Лилии Трофимовой.

Фото Лилии Трофимовой.

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих