МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1"
Пресс-релиз Чемпионата и первенства Кемеровской области по спортивной гимнастике

Пресс-релиз

С 19 по 21 января 2017 года в г. Кемерово прошел Чемпионат и первенство Кемеровской области по спортивной гимнастике. В соревнованиях принимали участие команды городов: Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Юрга и Новокузнецк, всего 80 участников.

Победителями и призерами среди девушек стали:

по программе мастеров спорта (Чемпионат)

Место

Фамилия Имя

Год рождения

Город, Тренер

  1.  

Бирюля Юлия

1999

Л-Кузнецкий
Лошакова Н.И., Трофимова Е.А.

  1.  

Шитикова Кристина

2000

Л-Кузнецкий
Семенихина Ж.В.

  1.  

Зеленко Екатерина

2001

Кемерово
Федорова Г.А.

по программе мастеров спорта (Первенство)

  1.  

Алимова Злата

2002

Кемерово
Сюткин А.Ю., Алимова М.В.

  1.  

Казакова Анастасия

2003

Кемерово
Сюткин А.Ю., Сюткина Е.А.

по программе кандидатов в мастера спорта

  1.  

Матвеенко Анна

2004

Л-Кузнецкий
Лошакова Н.И, Трофимова Е.А.

  1.  

Моисеева Анастасия

2003

Кемерово
Сюткин А.Ю., Сюткина Е.А.

  1.  

Козловская Ульяна

2003

Кемерово
Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

по программе I разряда

  1.  

Спиридонова Валерия

2006

Кемерово

Шестакова Е.В.

  1.  

Устюжанина Евгения

2005

Л-Кузнецкий

Киселева Н.В., Киселев С.В.

  1.  

Грачева Василина

2005

Юрга

Румянцев В.П.

по программе II разряда

  1.  

Морозова Анна

2007

Л-Кузнецкий
Семенихина Ж.В.

  1.  

Савватеева Анна

2007

г.Юрга
Зыкова Е.В., Гадючкин В.П.

  1.  

Шалюта Мария

2007

Л-Кузнецкий
Семенихина Ж.В.

по программе III разряда

  1.  

Спиридонова Яна

2008

Кемерово
Шестакова Е.В.

  1.  

Борисюк Ангелина

2008

Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

  1.  

Бутакова Анна

2008

г.Новокузнецк
Червякова М.А.,
Афанасьева Ю.А.

по программе I юн. раз.

  1.  

Стасюк Софья

2010

Юрга
Трунова О.В.

  1.  

Крупина Юлия

2009

Юрга
Зыкова Е.В.

  1.  

Батаева Валерия

2008

Полысаево
Пухова Е.А.

 

 

Победителями и призерами среди юношей стали:

 

по программе мастеров спорта (Чемпионат)

Место

Фамилия Имя

Год рождения

Город, Тренер

  1.  

Карнышов Александр

1999

Кемерово
Атапин А.А.

по программе мастеров спорта (Первенство)

  1.  

Аняков Никита

2001

Кемерово
Мургазанов Т.Г.

  1.  

Цвенгер Александр

2000

Кемерово
Горшков Г.М.

по программе кандидатов в мастера спорта

  1.  

Васькин Евгений

2003

Кемерово
Мурзаханов Т.Г.,

  1.  

Мельников Андрей

2002

Л-Кузнецкий
Харитонов Г.А., Новикова Н.М.

по программе I разряда

  1.  

Харин Тимофей

2003

Л-Кузнецкий
Харитонов Г.А., Новикова Н.М.

  1.  

Свидинский Денис

2003

Кемерово
Мурзаханов Т.Г.

  1.  

Витязев Михаил

2004

Кемерово
Звездов Н.В.

по программе II разряда (обязательная программа)

  1.  

Сапун Денис

2005

Кемерово
Беков Ан.В., Атапин А.А.

по программе II разряда (произвольная программа дважды)

  1.  

Битюков Роман

2005

Л-Кузнецкий
Харитонв Г.А., Новикова Н.М.

  1.  

Снопок Александр

2005

Л-Кузнецкий
Складников В.Г., Журбенко А.А.

  1.  

Сухоплюев Данил

2005

Л-Кузнецкий
Складников В.Г., Журбенко А.А.

по программе III разряда

  1.  

Дмитриев Андрей

2006

Кемерово
Беков Ан.В., Атапин А.А.

  1.  

Карнаухов Иван

2006

Л-Кузнецкий
Харитонв Г.А., Новикова Н.М.

  1.  

Шиканов Тимофей

2007

Кемерово
Горшков Г.М., Игошина Г.Л.

по программе I юн. разряда

  1.  

Ковин Евгений

2007

Кемерово
Беков Ан.В., Атапин А.А.

  1.  

Поляков Арслан

2008

Кемерово
Горшков Г.М., Игошина Г.Л.

  1.  

Колмагоров Константин

2007

Кемерово
Беков Ал.В.

 

 

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих