МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1"
Первенство Сибирского Федерального округа по спортивной гимнастике среди юниоров, юниорок, девушек и юношей, 27-31 март 2018 г. г.Ленинск-Кузнецкий

С 27 по 31 марта в г.Ленинске-Кузнецком в Региональном центре спортивной подготовки по спортивной гимнастике прошли межрегиональные соревнования Первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике в возрастных категориях: юниоры (14-17 лет), юниорки (13-15 лет), юноши (11-13 лет), девушки (9-12 лет).

            В соревнованиях принимали участие спортсмены из Кемеровской, Новосибирской, Томской, Омской, Иркутской областей, Красноярского, Алтайского и Забайкальского краев.

29 марта прошли соревнования в командном первенстве среди юниоров и юниорок.
Среди юниорок победу одержала команда Кемеровской области с суммой баллов 195.75.

В составе команды две кемеровчанки, воспитанницы МБФСУ «СШОР №1»: Анастасия Моисеева (МС, тренер А.Сюткин), Ульяна Козловская (МС, тренеры Н.Руслякова, М.Алимова, С.Дмитриев). Второе место у команды Томской области, на третьем – команда Красноярского края.

В соревнованиях у юниоров на первом месте вновь оказались спортсмены из Кемеровской области с суммой баллов 284.6. В составе команды три представителя горда Кемерово, воспитанники тренера МБФСУ «СШОР №1» Т.Мурзаханова: Никита Аняков, МС, Евгений Васькин, КМС и Денис Свидинский, КМС. На втором месте команда Томской области, третье место у сборной Алтайского края.

30 марта в командном первенстве соревновались юноши и девушки, а также состоялся финал многоборья среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.

Сборная команда девушек Кемеровской области также заняла первое место, опередив команду Красноярского края более чем на три балла и набрав 309.975. В составе команды Кемеровской области две спортсменки из Кемерово, воспитанницы А.Сюткина: сестры Валерия Спиридонова, 1 разряд и Яна Спиридонова, 2 разряд, второе место у команды Красноярского края набрала, на третьем месте спортсменки из Новосибирской области.

Среди юношей команда Кемеровской области заняла третье место, набрав 399.600 баллов. В составе команды два представителя кемеровской гимнастической школы, воспитанники Т.Мурзаханова и А.Атапина - Андрей Дмитриев, 1 разряд и Евгений Ковин, 2 разряд.

На первом месте команда Томской области, второе место заняла команда Алтайского края.

            31 марта прошли финалы в отдельных видах многоборья, спортсмены МБФСУ «СШОР №1» показали следующие результаты:

по программе КМС (юниоры)

Опорный прыжок

1 место – Свидинский Денис

3 место – Васькин Евгений.

по программе КМС (юниорки)

Опорный прыжок

3 место – Козловская Ульяна

Вольные упражнения

3 место - Козловская Ульяна

по программе I разряда (девушки)

Брусья

3 место – Спиридонова Валерия

 

Информация и фото с официальной группы Дворца спортивной гимнастики (Региональный центр спортивной подготовки) г.Ленинск-Кузнецкий, протоколы соревнований

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

 

 

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих