МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1"
Первенство школы по спортивной гимнастике на призы Деда Мороза

20-21 декабря 2019 года в МБФСУ «СШОР №1» прошло ежегодное первенство школы по спортивной гимнастике на призы Деда Мороза. Гимнасты школы разыграли 16 комплектов наград по программам юношеских и взрослых разрядов, а также программам кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта. Призерами и победителями соревнований стали:

 

Девочки (7-9 лет) Программа II юношеского разряда

1 место

Федотова Яна

тренер Пашкова И.А.

2 место

Мирошкина Виктория

тренер Синицына О.В.

3 место

Петерс Кира

тренер Пашкова И.А.

 

Девушки (9-12 лет) Программа I юношеского разряда

1 место

Истомина Татьяна

тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.

2 место

Григорьева Дарья

тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.

3 место

Девятникова Софья

тренер Синицына О.В.

 

Девушки (9-12 лет) Программа III спортивного разряда

1 место

Завгороднева Анастасия

тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.

2 место

Ибраева Виктория

тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.

3 место

Золотухина Валерия

тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.

 

Девушки (9-12 лет) Программа II спортивного разряда

1 место

Федотова Алина

тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.

2 место

Волкова Дарина

тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.

3 место

Ледовская Станислава

тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.

 

Девушки (9-12 лет) Программа I спортивного разряда

1 место

Лукашева Анфиса

тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.

2 место

Устюжанцева Екатерина

тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.

3 место

Колбина Маргарита

тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.

 

ЮНИОРКИ (13 лет) программа кандидатов в мастера спорта

1 место

Спиридонова Валерия

тренер Сюткин А.Ю.

2 место

Мирошкина Диана

тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.

3 место

Квеладзе Софья

тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.

ЮНИОРКИ (14-15 лет) Программа мастеров спорта

1 место

Моисеева Анастасия

тренер Сюткин А.Ю.

2 место

Казакова Анастасия

тренер Сюткин А.Ю.

3 место

Зеленко Екатерина

тренеры Алимова М.В., Федорова Г.А.

 

Мальчики (8-11 лет) Программа III юношеского разряда

1 место

Бортников Никита

тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А.

2 место

Сидоров Степан

тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А.

3 место

Коржов Павел

тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А.

 

Мальчики (8-9 лет) Программа II юношеского разряда Обязательная программа

1 место

Богдан Данил

тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А.

2 место

Петерс Антон

тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А.

3 место

Хундяков Александр

тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А.

 

Мальчики (8-9 лет) Программа II юношеского разряда Произвольная программа

1 место

Самсонов Алексей

тренеры Копытин В.В., Киндеев В.Н.

2 место

Файкин Никита

тренеры Копытин В.В., Киндеев В.Н.

3 место

Филиппов Артем

тренеры Копытин В.В., Киндеев В.Н.

 

Мальчики (8-11 лет) Программа I юношеского разряда

1 место

Лапшин Иван

тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А.

2 место

Михайлов Никита

тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.

3 место

Дудинский Степан

тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А.

 

Мальчики (8-11 лет) Программа III спортивного разряда

1 место

Набиев Кирилл

тренеры Атапин А.А., Звездов Н.В.

2 место

Карасев Арсений

тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

3 место

Бортников Григорий

тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.

 

Юноши (12-13 лет) Программа II спортивного разряда

1 место

Колмогоров Константин

тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.

2 место

Аннагулиев Арсланхан

тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

3 место

Аксенков Иван

тренер Звездов Н.В.

 

Юноши (12-13 лет) Программа I спортивного разряда

1 место

Тютюнников Глеб

тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

2 место

Шиканов Тимофей

тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

3 место

Османов Гумбат

тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

 

ЮНИОРЫ (14-15 лет) Программа кандидатов в мастера спорта

1 место

Дмитриев Андрей

тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.

2 место

Сапун Денис

тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.

3 место

Нугаев Тимур

тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

 

ЮНИОРЫ (16-17 лет) Программа мастеров спорта

1 место

Свидинский Денис

тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.

2 место

Васькин Евгений

тренеры Мурзаханов Т.Г., Зырянов Г.А.

3 место

Шлома Александр

тренер Звездов Н.В.

 

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих