МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1"
Первенство города Кемерово по спортивной гимнастике, посвященное памяти Веры Волошиной

17-18 мая 2019 года в муниципальном бюджетном физкультурно-спортивном учреждении «Спортивная школа олимпийского резерва №1» прошло первенство г.Кемерово по спортивной гимнастике, посвященное памяти Веры Волошиной, в котором приняли участие более 50 девушек нашей школы. 
В торжественном открытии соревнований с приветственным словом и добрыми пожеланиями в адрес участников соревнований выступили ветеран Великой Отечественной войны, ветеран спорта Иванов Эрнест Иванович и Почетный гражданин Кемеровской области, Заслуженный работник физической культуры РФ Астахов Валерий Тимофеевич. 
Победителями и призерами соревнований сталистали: 

по программе мастеров спорта 
1 место – Моисеева Анастасия, тренер Сюткин А.Ю. 
2 место – Казакова Анастасия, тренер Сюткин А.Ю. 
3 место – Вишня Валерия, тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Федотов В.А., Дмитриев С.П. 

по программе кандидатов в мастера спорта 
1 место – Спиридонова Валерия, тренер Сюткин А.Ю. 
2 место – Мирошкина Диана, тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Федотов В.А., Дмитриев С.П. 
3 место – Белякова Анастасия, тренер Федорова Г.А. 

I спортивный разряд (обязательная программа) 
1 место – Квеладзе Софья, тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Федотов В.А., Дмитриев С.П. 
2 место – Спиридонова Яна, тренер Сюткин А.Ю. 

I спортивный разряд (произвольная программа) 
1 место – Трахинина Евгения, тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Федотов В.А., Дмитриев С.П. 
2 место – Мельникова Таисия, тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Федотов В.А., Дмитриев С.П. 
3 место – Николькина Стефания, тренеры Сюткин А.Ю., Шмуйдина И.С. 

II спортивный разряд (обязательная программа) 
1 место – Лукашева Анфиса, тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Федотов В.А., Дмитриев С.П. 

II спортивный разряд (произвольная программа) 
1 место – Колбина Маргарита 
2 место – Муханова Алиса 
3 место – Волкова Диана 
Тренируются девочки под руководством тренеров Алимовой М.В., Русляковой Н.А., Федотова В.А., Дмитриева С.П. 

по программе III спортивного разряда 
1 место – Федотова Алина, тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Федотов В.А., Дмитриев С.П. 
2 место – Ледовская Станислава, тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Федотов В.А., Дмитриев С.П. 
3 место – Наумова Виктория, тренер Пашкова И.А. 

по программе I юношеского разряда 
1 место – Ибраева Виктория 
2 место – Попова Софья 
3 место – Завгороднева Анастасия 
Все спортсменки тренируются под руководством тренера Пашковой И.А.

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих