МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1"
Областные соревнования по спортивной гимнастике "Кузбасская весна" 5-7 апреля 2018г. г.Кемерово

05-07 апреля 2018 года 34 год подряд в столице Кузбасса в МБФСУ "СШОР №1" прошли областные соревнования по спортивной гимнастике "Кузбасская весна".

В г. Кемерово из 11 городов России прибыло 99 участников в возрасте от 8 до 14 лет.

За звание победителей и призеров «Кузбасской весны» приехали бороться из городов: Кемерово, Ленинска-Кузнецкого, Новокузнецка, Юрги, Новосибирска, Железногорска, Барнаула, Томска, Северска, Рубцовска, Омска.

Первый день соревнований завершился победой Ленинск-Кузнецких юниорок в командном первенстве, Кемеровские гимнастки заняли второе место, проиграв победителям совсем чуть-чуть. Юноши города Кемерово стали победителями в командном первенстве.

В этот день спортсмены отстаивали звание сильнейших в отдельных видах многоборья. Всего 40 комплектов медалей и 24 кубка в многоборье были вручены в заключительный день соревнований. Что касается хозяев турнира, результатами остались очень довольны, Кемеровские спортсмены завоевали 70 медали разного достоинства во всех видах.

Призовые места заняли следующие спортсмены СШОР №1:

по программе I спортивного разряда:

1 место – Спиридонова Валерия (тренер Сюткин А.Ю.)

2 место – Квеладзе Софья (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

2 место – Сапун Денис (тренер Мурзаханов Т.Г.)

по программе II спортивного разряда:

3 место – Спиридонова Яна (тренер Сюткин А.Ю.)

1 место – Дмитриев Андрей (тренер Мурзаханов Т.Г.)

3 место – Ковин Евгений (тренеры Мурзаханов Т.Г.)

по программе III спортивного разряда:

3 место – Лукашёва Анфиса (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

1 место – Шиканов Тимофей (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

2 место – Тютюнников Глеб (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

3 место – Нугаев Тимур (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

по программе I юношеского разряда:

2 место – Новикова Юлия (тренер Пашкова И.А.)

1 место – Аннагулиев Арсланхан (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.).

 

В отдельных видах многоборья:

по программе I спортивного разряда:

опорный прыжок:

1 место – Спиридонова Валерия

3 место – Сапун Денис

упражнения на брусьях:

2 место – Спиридонова Валерия

3 место – Сапун Денис

упражнения на бревне:

1 место – Спиридонова Валерия

вольные упражнения:

1 место – Спиридонова Валерия

упражнения на кольцах:

3 место – Сапун Денис

упражнения на брусьях:

3 место – Сапун Денис

упражнения на перекладине:

2 место – Сапун Денис

 

по программе II спортивного разряда:

вольные упражнения:

1 место -  Ковин Евгений

2 место – Дмитриев Андрей

2 место – Спиридонова Яна

упражнения на коне-махи:

1 место -  Дмитриев Андрей

упражнения на кольцах:

1 место -  Дмитриев Андрей

2 место -  Ковин Евгений

упражнения на брусьях:

1 место – Спиридонова Яна

2 место – Ковин Евгений

3 место – Аксенков Иван

упражнения на бревне:

1 место – Мельникова Таисия

2 место – Спиридонова Яна

опорный прыжок:

2 место – Спиридонова Яна

1 место – Ковин Евгений

2 место – Дмитриев Андрей

упражнения на перекладине:

1 место -  Дмитриев Андрей

 

по программе III спортивного разряда:

вольные упражнения:

1 место -  Тютюнников Глеб

2 место – Османов Гумбат

3 место – Симоненко Александр

2 место – Лукашёва Анфиса

упражнения на коне-махи:

1 место -  Шиканов Тимофей

2 место -  Нугаев Тимур

3 место -  Тютюнников Глеб

упражнения на кольцах:

1 место -  Шиканов Тимофей

3 место -  Тютюнников Глеб

упражнения на брусьях:

1 место – Лукашёва Анфиса

1 место – Османов Гумбат

2 место – Шиканов Тимофей

опорный прыжок:

1 место – Тютюнников Глеб

2 место – Шиканов Тимофей

3 место – Колбина Маргарита

упражнения на перекладине:

1 место -  Шиканов Тимофей

3 место – Тютюнников Глеб

 

по программе I юношеского разряда:

вольные упражнения:

1 место -  Аннагулиев Арсланхан

2 место – Карасев Арсений

3 место – Лапин Матвей

3 место – Новикова Юлия

упражнения на коне-махи:

3 место -  Аннагулиев Арсланхан

упражнения на кольцах:

1 место -  Аннагулиев Арсланхан

упражнения на брусьях:

2 место – Карасев Арсений

3 место – Лапин Матвей

опорный прыжок:

1 место – Карасев Арсений

3 место – Аннагулиев Арсланхан

упражнения на перекладине:

1 место -  Аннагулиев Арсланхан

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

 

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих