МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1"
Кузбасская весна - 2020

28-29 октября 2020 года в МАФСУ «СШОР № 1» состоялись областные соревнования по спортивной гимнастике «Кузбасская весна». В соревнованиях приняли участие 76 спортсменов из городов Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк и Юрга. В течении двух дней соревнований было разыграно 60 комплектов медалей в многоборье и в отдельных видах. Спортсмены выступали по программам: I юношеского разряда, III, II и I спортивных разрядов. А также по программе кандидатов в мастера спорта.

Всего в копилке кемеровских гимнастов 91 медаль разного достоинства.

 

Победителями и призерами в многоборье стали:

 

По программе I юношеского разряда

 

1 место

Шакирова Алена

Новокузнецк

Червякова М.А.,

Афанасьева Ю.А

2 место

Григорьева Валерия

Ленинск-Кузнецкий

Жданова Е.В.

2 место

Зыкова Алина

Кемерово

Алимова М.В.,

Федотов В.А.,

Руслякова Н.А.,

Дмитриев С.П.

3 место

Афанасьева Ясения

Новокузнецк

Червякова М.А.,

Афанасьева Ю.А

 

1 место

Михайлов Никита

Кемерово

Атапин А.А.,

Жарков В.И.,

Малыгин А.Д.

2 место

Дудинский Степан

Кемерово

Игошина Г.Л.,

Горшков Г.М.,

Мксюков Я.А.

3 место

Лапшин Иван

Кемерово

Игошина Г.Л.,

Горшков Г.М.,

Мксюков Я.А.

 

По программе III спортивного разряда

 

1 место

Портунова Алиса

Ленинск-Кузнецкий

Каширина Ю.Л.

2 место

Басова Елизавета

Ленинск-Кузнецкий

Семенихииа Ж.В.

3 место

Каширина Полина

Ленинск-Кузнецкий

Каширина Ю.Л.

 

1 место

Положенцев Егор

Ленинск-Кузнецкий

Новикова Н.М.

Мальцев И.С.

2 место

Ярошенко Алексей

Ленинск-Кузнецкий

Новикова Н.М.

Мальцев И.С.

2 место

Вормсбехер Денис

Ленинск-Кузнецкий

Новикова Н.М.

Мальцев И.С.

 

По программе II спортивного разряда

 

1 место

Алываева Ника

Ленинск-Кузнецкий

Каширина Ю.Л.

2 место

Пириева Милена

Юрга

Зыкова Е.В.

3 место

Стасюк Софья

Юрга

Трунова О.В.

 

1 место

Аннагулиев Арслан

Кемерово

Горшков Г.М..

Максюков Я.А.,

Игошина Г.Л.

2 место

Карасёв Арсений

Кемерово

Горшков Г.М..

Максюков Я.А.,

Игошина Г.Л.

3 место

Набиев Кирилл

Кемерово

Атапин А.А., Жарков В.И., Малыгин А.Д.

По программе I спортивного разряда

 

1 место

Лукашёва Анфиса

Кемерово

Алимова М.В.,

Федотов В.А.,

Руслякова Н.А.,

Дмитриев С.П.

2 место

Спиридонова Яна

Кемерово

Сюткин А.Ю.

3 место

Догадина Любовь

Ленинск-Кузнецкий

Жданова Е.В.

 

1 место

Тютюнников Глеб

Кемерово

Горшков Г.М..

Максюков Я.А.,

Игошина Г.Л.

2 место

Шиканов Тимофей

Кемерово

Горшков Г.М..

Максюков Я.А.,

Игошина Г.Л.

3 место

Османов Гумбат

Кемерово

Горшков Г.М..

Максюков Я.А.,

Игошина Г.Л.

 

По программе Кандидатов в мастера спорта

 

1 место

Савватеева Анна

Юрга

Гадючкин В.П.,

Зыкова С.П.

2 место

Мирошкина Диана

Кемерово

Алимова М.В.,

Федотов В.А.,

Руслякова Н.А.,

Дмитриев С.П.

3 место

Петрусенко Ирина

Юрга

Гадючкин В.П.,

Зыкова С.П.

 

1 место

Битюков Роман

Ленинск-Кузнецкий

Черкасов А.А.

Новикова Н.М.

2 место

Харланов Владимир

Ленинск-Кузнецкий

Конвиссер А.Л.

Мальцев И.С.

3 место

Снопок Александр

Ленинск-Кузнецкий

Черкасов А.А.

Сутырина Г.С.

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих