МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1"
Чемпионат и первенство Кузбасса - 2021

С 28 по 30 января в городе Кемерово в МАФСУ «СШОР № 1» прошли чемпионат и первенство Кузбасса по спортивной гимнастике, посвященные 300-летию Кузбасса.

В соревнованиях принимали участие 77 спортсменов из городов Кузбасса: Новокузнецк, Юрга, Ленинск-Кузнецкий, Кемерово, в возрасте от 8 лет и старше.

По итогам двух дней соревнований победителями и призерами соревнований стали:

 

Чемпионат Кузбасса

программа мастеров спорта:

Женщины:

1 место – Майзель Александра (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Киселева Наталья Владимировна, Киселев Сергей Васильевич)

2 место – Галкина Елизавета (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Лошакова Наталья Ивановна, Трофимова Елена Александровна)

3 место – Алимова Злата (г.Кемерово, тренеры Алимова Мария Владимировна, Лошакова Наталья Ивановна)

Мужчины:

1 место – Свидинский Денис, (г.Кемерово, тренеры Мурзаханов Талгат Газыханович, Мальцев Игорь Сергеевич)

2 место – Мельников Андрей (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Черкасов Андрей Андреевич, Новикова Наталья Михайловна)

3 место – Островерхий Данила (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Черкасов Андрей Андреевич, Сутырина Галина Степановна)

 

Первенство Кузбасса

программа мастеров спорта:

Юниорки (14-15 лет):

1 место – Савватеева Анна (г.Юрга, тренер Гадючкин Вячеслав Петрович)

2 место – Петрусенко Ирина (г.Юрга, тренер Гадючкин Вячеслав Петрович)

3 место – Мирошкина Диана (г.Кемерово, тренеры Алимова Мария Владимировна, Федотов Виталий Александрович, Руслякова Надежда Александровна, Дмитриев Сергей Петрович)

Юниоры (16-17 лет):

1 место – Битюков Роман, (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Черкасов Андрей Андреевич, Новикова Наталья Михайловна)

2 место – Груничев Игорь (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Конвиссер Александр Львович, Мальцев Игорь Сергеевич)

3 место – Иванов Никита (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Конвиссер Александр Львович, Мальцев Игорь Сергеевич)

программа кандидатов в мастера спорта:

Юниорки (13 лет):

1 место – Спиридонова Яна (г.Кемерово, тренер Сюткин Александр Юрьевич)

2 место – Устюжанина Ульяна (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Юлия Леонидовна)

3 место – Бутакова Анна (г.Новокузнецк, тренер Червякова Марина Анатольевна, Афанасьева Юлия Александровна)

Юниоры (14-15 лет):

1 место – Тютюнников Глеб, (г.Кемерово, тренеры Горшков Геннадий Михайлович, Максюков Ярослав Александрович, Игошина Галина Леонидовна)

2 место – Нугаев Тимур (г.Кемерово, тренеры Горшков Геннадий Михайлович, Максюков Ярослав Александрович, Игошина Галина Леонидовна)

3 место – Шиканов Тимофей (г.Кемерово, тренеры Горшков Геннадий Михайлович, Максюков Ярослав Александрович, Игошина Галина Леонидовна)

программа 1 спортивного разряда (обязательная программа)

Девушки (11-12 лет):

1 место – Лукашева Анфиса (г.Кемерово, тренеры Алимова Мария Владимировна, Федотов Виталий Александрович, Руслякова Надежда Александровна, Дмитриев Сергей Петрович)

2 место – Горшкова Ксения (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Лошакова Наталья Ивановна, Трофимова Елена Александровна)

3 место – Стасюк Софья (г.Юрга, тренер Трунова Ольга Владимировна)

программа 1 спортивного разряда (произвольная программа)

Девушки (10 лет):

1 место – Алываева Ника (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Юлия Леонидовна)

2 место – Колбина Маргарита (г.Кемерово, тренеры Алимова Мария Владимировна, Федотов Виталий Александрович, Руслякова Надежда Александровна, Дмитриев Сергей Петрович)

3 место – Волкова Дарина (г.Кемерово, тренеры Алимова Мария Владимировна, Федотов Виталий Александрович, Руслякова Надежда Александровна, Дмитриев Сергей Петрович)

Юноши (12-13 лет):

1 место – Кудрин Александ, (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мальцев Игорь Сергеевич, Новикова Наталья Михайловна)

2 место – Аннагулиев Арсланхан (г.Кемерово, тренеры Горшков Геннадий Михайлович, Максюков Ярослав Александрович, Игошина Галина Леонидовна)

3 место – Карасев Арсений (г.Кемерово, тренеры Горшков Геннадий Михайлович, Максюков Ярослав Александрович, Игошина Галина Леонидовна)

программа 2 спортивного разряда (обязательная программа)

Девушки (9 лет):

1 место – Басова Елизавета (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Семенихина Жанна Валерьевна)

2 место – Ибраева Виктория (г.Кемерово, тренеры Алимова Мария Владимировна, Федотов Виталий Александрович, Руслякова Надежда Александровна, Дмитриев Сергей Петрович)

программа 2 спортивного разряда (произвольная программа)

Девушки (9 лет):

1 место – Попова Софья (г.Кемерово, тренеры Алимова Мария Владимировна, Федотов Виталий Александрович, Руслякова Надежда Александровна, Дмитриев Сергей Петрович)

2 место – Истомина Татьяна (г.Кемерово, тренеры Алимова Мария Владимировна, Федотов Виталий Александрович, Руслякова Надежда Александровна, Дмитриев Сергей Петрович)

Программа 3 спортивного разряда (обязательная программа)

Девушки (9 лет):

1 место – Шакирова Алена (г.Новокузнецк, тренер Червякова Марина Анатольевна, Афанасьева Юлия Александровна)

2 место – Зыкова Алина (г.Кемерово, тренеры Алимова Мария Владимировна, Федотов Виталий Александрович, Руслякова Надежда Александровна, Дмитриев Сергей Петрович)

3 место – Афанасьева Есения (г.Новокузнецк, тренер Червякова Марина Анатольевна, Афанасьева Юлия Александровна)

Мальчики (10 лет)

1 место – Михайлов Никита (г.Кемерово, тренер Атапин Антон Александрович)

Программа 1 юношеского разряда (обязательная программа)

Девочки (8 лет):

1 место – Фрянова Виктория (г.Новокузнецк, тренер Червякова Марина Анатольевна, Афанасьева Юлия Александровна)

Мальчики (9 лет):

1 место – Коржов Павел (г.Кемерово, тренеры Горшков Геннадий Михайлович, Максюков Ярослав Александрович, Игошина Галина Леонидовна)

2 место – Хундяков Александр (г.Кемерово, тренеры Горшков Геннадий Михайлович, Максюков Ярослав Александрович, Игошина Галина Леонидовна)

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров и желаем успешного выступления на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа.

 

 

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих