МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1"
Чемпионат и первенство Кемеровской области по спортивной гимнастике 07-09.02.2018

 

07-09 февраля 2018 г. в г.Кемерово в МБФСУ «СШОР №1» прошли чемпионат и первенство Кемеровской области по спортивной гимнастике с участием спортсменов из городов Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Юрга и Новокузнецк.

 

В церемонии открытия соревнований приняли участие почетные гости, ветераны спорта Кемеровской области Вишневская Нина Павловна и Смертин Олег Семенович, а также декан факультета физической культуры и спорта Кемеровского государственного университета Буданова Елена Александровна.

 

Со словами приветствия и пожеланиями успешного выступления выступил Заслуженный работник физической культуры и спорта России, Почетный гражданин Кемеровской области Астахов Валерий Тимофеевич и вручил удостоверение и нагрудный знак «Спортивный судья всероссийской категории» тренеру МБФСУ «СШОР №1» Мурзаханову Талгату Газыхановичу.

 

За два дня соревнований спортсмены МБФСУ «СШОР №1» показали следующие результаты:

 

Девушки:

 

Чемпионат Кемеровской области, программа мастеров спорта:

2 место Алимова Злата (тренеры Алимова М.В., Сюткин А.Ю.)

3 место Бодаевская Анастасия (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

 

Первенство Кемеровской области:

Программа мастеров спорта

2 место Моисеева Анастасия (тренер Сюткин А.Ю.)

 

1 разряд (обязательная программа)

1 место Спиридонова Валерия (тренер Сюткин А.Ю.)

 

2 разряд (обязательная программа)

3 место Спиридонова Яна (тренер Сюткин А.Ю.)

 

1 юношеский разряд

2 место Рыбакова Злата (тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.)

 

Юноши:

Чемпионат Кемеровской области, программа мастеров спорта:

1 место Карнышов Александр (тренер Атапин А.А.)

 

Первенство Кемеровской области:

Программа кандидатов мастеров спорта

1 место поделили два участника соревнований Васькин Евгений (Кемерово, тренер Мурзаханов Т.Г.) и Мельников Андрей (Л-Кузнецкий, тренеры Черкасов А.А. и Новикова Н.М.)

 

1 разряд (произвольная программа)

1 место Сапун Денис (тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.)

2 место Глухов Михаил (тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.)

 

2 разряд (обязательная программа)

1 место Дмитриев Андрей (тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.)

 

2 разряд (произвольная программа)

1 место Аксенков Иван (тренер Звездов Н.В.)

 

3 разряд

1 место Тютюнников Глеб (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

2 место Ковин Евгений (тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.)

3 место Шиканов Тимофей (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

 

1 юношеский разряд

1 место Карасев Арсений (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

2 место Прокопов Ярослав (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

3 место Бортников Григорий (тренер Атапин А.А.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

Фото Сшор-1.

 

 

 

 

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих