МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1"
Завершились соревнования "Кузбасская весна"

С 29 по 31 марта 2017 года в МБУДО «СДЮСШОР №1» прошли областные соревнования по спортивной гимнастике «Кузбасская весна», на которые приехали более 100 юных участников из 14 городов Сибири. В этом году соревнования были посвящены 100-летию города Кемерово. 
30 марта прошли соревнования в командном первенстве и многоборье
Командное первенство среди девушек:
I место- Ленинск-Кузнецкий
II место- Кемерово (Спиридонова Валерия и Спиридонова Яна – тренер Шестакова Е.В., Квеладзе Софья, Борисюк Ангелина и Лукашева Анфиса – тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Синицына О.В.)
III место- Красноярск
Многоборье
по программе I разряда:
I место- Биль Валерия (Новосибирск)
II место- Кононова Дарья (Красноярск)
III место- Жилина Дарья (Северск)
по программе II разряда:
I место- Карелова Елизавета (Ленинск-Кузнецкий)
II место- Морозова Анна (Ленинск-Кузнецкий)
III место- Алываева Лика (Ленинск-Кузнецкий)
по программе III разряда:
I место- Спиридонова Яна (Кемерово, тренер Шестакова Е.В.)
II место- Сидорова Варвара (Новосибирск)
III место- Мельникова Таисия (Кемерово, тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Синицына О.В.)
по программе I юн. разряда:
I место- Лукашева Анфиса (Кемерово, тренеры Руслякова Н.А., Алимова М.В., Дмитриев С.П., Синицына О.В.)
II место- Горшкова Ксения (Ленинск-Кузнецкий)
III место- Крупина Юлия (Юрга)

Командное первенство среди юношей:
I место - Ленинск-Кузнецкий
II место - Кемерово (Васькин Евгений – тренер Мурзаханов Т.Г., Сапун Денис – тренер Беков Ан.В., Тютюнников Глеб – тренер Горшков Г.М., Поляков Арслан – тренеры Горшков Г.М., Игошина Г.Л.)
III место- Северск
Многоборье
по программе I разряда:
I место- Васькин Евгений (Кемерово, тренер Мурзаханов Т.Г.)
II место- Битюков Роман (Ленинск-Кузнецкий)
III место- Абрамов Дмитрий (Северск)

по программе II разряда:
I место- Снопок Александр (Ленинск-Кузнецкий)
II место- Шуплецов Евгений (Северск)
III место- Сапун Денис (Кемерово, тренер Беков Ан.В.)
по программе III разряда:
I место- Дмитриев Андрей (Кемерово, Беков Ан.В.)
II место- Шиканов Тимофей (Новосибирск)
III место- Мельник Михаил (Новосибирск)
по программе I юн. разряда:
I место- Бородин Леонид (Новосибирск)
II место- Поляков Арслан (Кемерово, тренеры Горшков Г.М., Игошина Г.Л.)
III место- Козюков Федор (Томск)
31 марта прошли соревнования в отдельных видах многоборья. Призовые места заняли следующие спортсмены МБУДО «СДЮСШОР №1»: Васькин Евгений, Сапун Денис, Тютюнников Глеб, Шиканов Тимофей, Дмитриев Андрей, Козин Егор, Поляков Арслан, Ковин Евгений, Колмагоров Константин, Спиридонова Валерия, Спиридонова Яна, Борисюк Ангелина, Лукашева Анфиса.
Всего спортсмены МБУДО «СДЮСШОР №1» завоевали 44 медали разного достоинства

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих