МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1"
Вручение разрядных значков в СДЮСШОР №1

31 марта в СДЮСШОР №1 состоялось вручение нагрудных значков учащимся СДЮСШОР №1, выполнившим юношеские и взрослые спортивные разряды. На торжественной линейке присутствовало 75 человек. Значки вручал Почетный гражданин Кемеровской области Астахов Валерий Тимофеевич.

На основании Положения о Единой Всероссийской спортивной классификации, утвержденного приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской федерации от 28 сентября 2015г. № 907, в соответствии с нормами и требованиями, утвержденными приказами Министерства спорта РФ от 09.11.2015 № 39608 приказываю присвоить массовые спортивные разряды по спортивной гимнастике следующим учащимся МБУДО "СДЮСШОР №1":

I юношеский разряд:

1. Спиридоновой Яне Борисовне                              2008 г.р.,

2. Николькиной Стефании Александровне               2007 г.р.,

3. Османову Гумбату Элвар-оглы                                      2007 г.р.,

4. Полякову Арслану Нистбаевичу                                    2008 г.р.

 

II юношеский разряд:

 

1. Идекееву Кириллу Александровичу                     2008 г.р.

 

На основании Положения о Единой Всероссийской спортивной классификации, утвержденного приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской федерации от 28 сентября 2015г. № 907, в соответствии с нормами и требованиями, утвержденными приказами Министерства спорта РФ от 09.11.2015 № 39608 приказываю присвоить массовые спортивные разряды по спортивной гимнастике следующим учащимся МБУДО "СДЮСШОР №1":

III юношеский разряд:

1. Дроздецкому Дмитрию Алексеевичу 2008 г.р.,

2. Шангину Егору Александровичу                2008 г.р.,

 

II юношеский разряд:

 

1. Атапиной Кире Антоновне                                    2008 г.р.,

2. Борисюк Ангелине Денисовне                      2008 г.р.,

3. Курановой Ульяне Алексеевне                     2008 г.р.,

4. Мельниковой Таисии Александровне          2008 г.р.,

5. Макаренко Елизавете Евгеньевне                2008 г.р.,

6. Траутер Эрике Константиновне                            2008 г.р.,

7. Семененко Евгении Ивановне                      2008 г.р.,

8. Виноградовой Яне Николаевне                   2008 г.р.,

9. Ковалевой Анне Вячеславовне                    2008 г.р.,

10. Леверт Вадиму Александровичу               2008 г.р.,

11. Филон Акиму Евгеньевичу                        2008 г.р.

12. Балавневу Андрею Станиславовичу          2008 г.р.,

13. Кузьменко Давиду Эдуардовичу              2008 г.р.,

14. Майкову Арсению Евгеньевичу                          2008 г.р.,

15. Гариффулину Александру Александровичу      2008 г.р.,

16. Петренко Макару Вадимовичу                           2007 г.р.

17. Чугайнову Виталию Максимовичу            2007 г.р.,

18. Карасеву Арсению Константиновичу                 2008 г.р.

19. Селезневу Максиму Марковичу                         2007 г.р.,

20. Полосухину Артему Александровичу                2007 г.р.,

21. Прокопову Ярославу Юрьевичу               2008 г.р.,

22. Морозову Данилу Антоновичу                           2008 г.р.,

23. Роппель Олегу Юрьевичу                                   2008 г.р.,

24. Китанову Кириллу Владимировичу          2007 г.р.,

25. Седельникову Александру Денисовичу     2007 г.р.,

26. Маштакову Ивану Михайловичу               2007 г.р.,

27. Шушпанову Сергею Павловичу                          2007 г.р.,

28. Ковалевскому Егору Эдуардовичу           2007 г.р.,

29. Маштакову Федору Михайловичу            2008 г.р.,

30. Горбачеву Ивану Юрьевичу                      2008 г.р.,

31. Миклину Григорию Романовичу               2008 г.р.,

32. Куклину Арсению Альбертовичу              2008 г.р.,

33. Ермаковой Арине Романовне                    2008 г.р.,

34. Бортникову Григорию Алексеевичу          2008 г.р.,

35. Таркову Денису Александровичу              2007 г.р.,

36. Анушенко Ярославу Александровичу                2008 г.р.,

37. Пашинцеву Климу Сергеевичу                            2008 г.р.,

38. Митрюкову Арсению Юрьевичу               2008 г.р.,

39. Дубовцеву Андрею Константиновичу                2007 г.р.,

40. Чеснокову Егору Денисовичу                    2008 г.р.,

41. Виданову Лаврентию Ильичу                    2009 г.р.,

42. Туманову Андрею Викторовичу               2007 г.р.,

43. Спиридоновой Яне Борисовне                            2008 г.р.,

44. Харламовой Ульяне Евгеньевне                2008 г.р.,

45. Николькиной Стефании Александровне    2007 г.р.,

46. Солбаковой Таисии Сергеевне                            2008 г.р.,

47. Сажиной Екатерине Юрьевне                    2007 г.р.,

48. Коптякову Вячеславу Евгеньевичу            2007 г.р.,

49. Гунину Егору Андреевичу                         2007 г.р.

 

I юношеский разряд:

 

1. Осипову Илье Алексеевичу                          2005 г.р.,

2. Абрамчук Виталию Евгеньевичу                          2007 г.р.,

3. Бойчук Максиму Дмитриевичу                    2007 г.р.,

4. Гапонову Льву Александровичу                           2006 г.р.,

5. Буракову Герману Альбертовичу               2006 г.р.,

6. Долгову Александру Сергеевичу                         2006 г.р.,

7. Колыхалову Александру Викторовичу                2006 г.р.,

8. Колыхалову Владимиру Викторовичу                 2006 г.р.,

9. Помешкину Владиславу Евгеньевичу                   2006 г.р.,

10. Витязеву Илье Максимовичу                     2006 г.р.,

11. Сибирцеву Глебу Сергеевичу                    2006 г.р.,

12. Сарафонову Ярославу Андреевичу          2006 г.р.,

13. Соколову Федору Олеговичу                    2007 г.р.,

14. Ковину Евгению Владимировичу             2007 г.р.,

15. Дмитриеву Андрею Евгеньевичу               2006 г.р.,

16. Бузияну Глебу Олеговичу                                   2008 г.р.,

17. Симоненко Александру Евгеньевичу                  2006 г.р.,

18. Тютюнникову Глебу Станиславовичу                 2007 г.р.,

19. Шиканову Тимофею Владимировичу                 2007 г.р.

 

Поздравляем наших воспитанников и желаем получения более высоких разрядов и спортивных достижений!

 

Пресс-секретарь: Покровская Мария Анатольевна 

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих