МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1"
Областные соревнования по спортивной гимнастике

Областные соревнования по спортивной гимнастике

прошли в г.Кемерово 15-17 сентября 2016г.

 

15-17 сентября 2016 года в гимнастическом комплексе СДЮСШОР №1 провели Областные соревнования по спортивной гимнастике. За победу в соревнованиях выступали 44  спортсменов из 2 городов: Кемерово, Ленинска-Кузнецкого.

 

по программе мастеров спорта

Алимова Злата (тренер Сюткин А.Ю., Алимова М.В.)  заняла 1 место в многоборье.

Зеленко Екатерина (тренер Федорова Г.А.) заняла 2 место в многоборье.

Бодаевская Екатерина (тренер Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.) заняла       3 место в многоборье.

 

Ежов Илья (тренер Горшков Г.М.) занял 1 место в многоборье.

Карнышов Александр (тренер Атапин А.А., Беков Ан.В.) занял 2 место в многоборье.

Жарков Виктор (тренер Атапин А.А., Беков Ан.В.) занял 3 место в многоборье.

 

по программе кандидатов в мастера спорта

Моисеева Анастасия (тренер Сюткин А.Ю., Сюткина Е.А.) заняла 1 место в многоборье.

Казакова Анастасия (тренер Сюткин А.Ю., Сюткина Е.А.) заняла 2 место в многоборье.

Козловская Ульяна (тренер Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.) заняла           3 место в многоборье.

 

Аняков Никита (тренер Мурзаханов Т.Г.) занял 1 место в многоборье.

Арещенко Дмитрий (тренер Звездов Н.В.) занял 2 место в многоборье.

 

по программе I спортивного разряда с обязательной программой)

Вишня Валерия (тренер Сюткин А.Ю., Сюткина Е.А.) заняла 3 место в многоборье.

Васькин Евгений (тренер Мурзаханов Т.Г.)  занял 3 место в многоборье.

 

по программе I спортивного разряда (с произвольной  программой)

Убогова Елизавета (тренер Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.) заняла            1 место в многоборье.

Поличко Иван (тренер Звездов Н.В.) занял 1 место в многоборье.

Шлома Александр (тренер Звездов Н.В.) занял 2 место в многоборье.

 

по программе II спортивного разряда (с произвольной  программой)

Мирошкина Диана (тренер Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.) заняла           1 место в многоборье.

 

по программе III спортивного разряда

Квиладзе Софья (тренер Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.) заняла 1 место в многоборье.

Спиридонова Яна (тренер Шестакова Е.В.) заняла 2 место в многоборье.

Трахинина Евгения (тренер Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.) заняла           3 место в многоборье.

 

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами Департаментом молодежной политики и спорта Кемеровской области.

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих