МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1"
Наши обучающиеся вернулись с победами!

ХХ Всероссийский турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Елены Наймушиной прошел в Красноярске с 11 по 13 ноября 2015 года.

В Красноярске 11 ноября состоялось открытие XX Всероссийского турнира по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Елены Наймушиной. За победу в турнире сражались 126 спортсменов из 11 городов нашей страны: Ангарска, Владивостока, Железногорска, Кемерово, Норильска, Новокузнецка, Новосибирска, Омска, Читы, Юрги и Красноярска.

Обучающиеся СДЮСШОР №1 по старой традиции принимали участие в этом юбилейном турнире. И привезли домой не одну медаль!

Алимова Злата  по программе кандидатов в мастера спорта стала победителем в личном первенстве, в вольных упражнениях, серебряным призером в упражнениях на брусьях, а также бронзовым призером в упражнениях на бревне. Тренер: Алимова М.В., Сюткин А.Ю.

Моисеева Анастасия по программе кандидатов в мастера спорта стала победителем в опорном прыжке, в упражнениях на брусьях, стала серебряным призером в личном первенстве, в упражнениях на бревне, а также бронзовым призером в вольных упражнениях. Тренер: Сюткин А.Ю., Сюткина Е.А.

Корекова Алиса по программе кандидатов в мастера спорта стала победителем в упражнениях на бревне, в личном первенстве, стала бронзовым призером в упражнениях на брусьях заняла. Тренер: Федорова Г.А.

Зеленко Екатерина по программе мастеров спорта стала серебряным призером в упражнениях на брусьях. Тренер Федорова Г.А.

Вишня Валерия по программе I разряда в опорном прыжке заняла 1 место. Тренер Сюткин А.Ю., Сюткина Е.А.

Могуто Вероника по программе II разряда в опорном прыжке, в упражнениях на бревне заняла 3 место, в упражнениях на брусьях заняла 1 место. Тренер Руслякова Н.А., Алимова М.В., Дмитриев С.П.

Спиридонова Валерия по программе III разряда в личном первенстве, в опорном прыжке, в упражнениях на бревне заняла 2 место, в упражнениях на брусьях заняла 1 место.  Тренер Шестакова Е.В.