МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1"

Результаты соревнований

21 - 22 05.2021
г.Кемерово
Первенство города Кемерово по спортивной гимнастике, посвященное памяти Веры Волошиной

21-22 мая 2021 года в муниципальном автономном физкультурно-спортивном учреждении «Спортивная школа олимпийского резерва № 1» прошло первенство города Кемерово по спортивной гимнастике, посвященное памяти Веры Волошиной, в котором приняли участие около 100 спортсменок нашей школы.

В торжественном открытии соревнований с приветственным словом и добрыми пожеланиями выступила директор школы Артамонова Татьяна Николаевна.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

по программе мастеров спорта

1 место – Казакова Анастасия, тренер Сюткин А.Ю.

2 место – Белякова Анастасия, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

3 место – Мирошкина Диана, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

по программе кандидатов в мастера спорта

1 место – Спиридонова Яна, тренер Сюткин А.Ю.

2 место – Устюжанцева Екатерина, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

3 место – Мельникова Таисия, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

I спортивный разряд (обязательная программа)

1 место – Лукашева Анфиса, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

I спортивный разряд (произвольная программа)

1 место – Колбина Маргарита, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

2 место – Муханова Алиса, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

3 место – Волкова Дарина, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

II спортивный разряд (обязательная программа)

1 место – Ибраева Виктория, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

2 место – Воробьева Екатерина, тренер Синицына О.В.

3 место – Попова Софья, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

по программе III спортивного разряда

1 место – Зыкова Алина, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

2 место – Мирошкина Виктория, тренер Синицына О.В.

3 место – Глушкова Мария, тренер Сюткин А.Ю.

по программе I юношеского разряда

1 место – Шолоботько Софья, тренер Пашкова И.А.

2 место – Кривых Арина, тренер Пашкова И.А.

3 место – Васильева Валерия, тренер Пашкова И.А.

II юношеский разряд (среди девочек 2014-15 года рождения)

1 место – Тарачева Софья, тренер Пашкова И.А.

2 место – Мельничук Злата, тренер Пашкова И.А.

3 место – Борисова Виталина, тренер Пашкова И.А.

3 место – Агеева Анна, тренер Пашкова И.А.

II юношеский разряд (среди девочек 2012-13 года рождения)

1 место – Росновская Ангелина, тренер Дьяченко Н.А.

2 место – Сергиенко Валерия, тренер Дьяченко Н.А.

3 место – Храпова Мирослава, тренер Дьяченко Н.А.

III юношеский разряд

1 место – Равинская Элина, тренер Дьяченко Н.А.

2 место – Казарян Эрика, тренер Дьяченко Н.А.

11 - 16 05.2021
г.Новосибирск
II этап V летней Спартакиады молодежи России по спортивной гимнастике

С 11 по 16 мая 2021 года в г. Новосибирске прошел II этап V летней Спартакиады молодежи России по спортивной гимнастике.

Соревнования проходили по программе кандидатов в мастера спорта. В соревнованиях принимали участие спортсмены со всей Сибири – юниоры 14-15 лет и юниорки 13-14 лет.

В числе команд-участниц соревнований в рамках II этапа – команды Новосибирской, Иркутской, Кемеровской, Омской, Томской областей, Алтайского, Красноярского краёв.

В первый день соревнований состоялось командное первенство, по итогам которого сборные команды Кемеровской области – Кузбасса у девушек и у юношей заняли первое место.

В составе команд:

девушки

Карелова Елизавета, тренеры Киселев С.В., Киселева Н. (г.Ленинск-Кузнецкий),

Спиридонова Яна, тренер Сюткин А.Ю. (г.Кемерово),

Савватеева Анна, тренер Гадючкин В.П. (г.Юрга),

Устюжанина Ульяна, тренер Каширина Ю.Л. (г.Ленинск-Кузнецкий).

Юноши: все спортсмены воспитанники МАФСУ "СШОР № 1" г.Кемерово:

Тютюнников Глеб, Османов Гумбат, Нугаев Тимур (тренеры Горшков Геннадий Михайлович и Максюков Ярослав Александрович), Дмитриев Андрей (тренер Мурзаханов Талгат Газыханович).

Во-второй день состоялись финальные соревнования в многоборье. У юношей по программе КМС 1 место занял Тютюнников Глеб. 3 место Дмитриев Андрей.

Завершились соревнования финалами в отдельных видах многоборья. В которых наши юноши также заняли призовые места:

Тютюнников Глеб 1 место в вольных упражнениях. 2 место в опорном прыжке. 3 место в упражнениях на кольцах.

Дмитриев Андрей 1 место в упражнениях на коне, 3 место в упражнениях на параллельных брусьях.

Нугаев Тимур 3 место в упражнениях на перекладине.

 

По итогам соревнований сборные команды Кемеровской области-Кузбасса примет участие в финальных соревнованиях V летней Спартакиады молодежи России по спортивной гимнастике, которые пройдут 04-11 июля 2021 г.

15 - 17 04.2021
г.Бийск
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди юношей "Кубок Космонавтики" имени Я.Ф. Савченко

С 15 по 17 апреля в городе Бийске в спортивном комплексе "Заря" прошли всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди юношей "Кубок Космонавтики" имени Я.Ф. Савченко. В этом году состязания были посвящены 60-летию полета в космос Юрия Гагарина.

В соревнованиях принимали участие юные гимнасты, выступающие по программам от I юношеского до I спортивного разряда.

Город Кемерово представляли гимнасты МАФСУ "СШОР N 1". Выступали ребята по программе 3 спортивного разряда и показали следующие результаты:
Михайлов Никита (тренер Атапин А.А.) 2 место в упражнениях на коне, 3 место в опорном прыжке и 3 место в упражнениях на перекладине;
Зайцев Захар (тренер Бобылев Г.О.) 3 место в упражнениях на кольцах.

19 - 20 03.2021
г.Кемерово
Областные соревнования по спортивной гимнастике «Кузбасская весна», посвященные 300-летию Кузбасса

19-20 марта 2021 года в городе Кемерово в МАФСУ «СШОР № 1» состоялись областные соревнования по спортивной гимнастике «Кузбасская весна», посвященные 300-летию Кузбасса. В соревнованиях принимали участие 45 девушек и 48 юношей в возрасте от 7 до 15 лет из городов Кузбасса и Сибирского Федерального округа, в том числе: Барнаула, Бийска, Рубцовска, Кемерово, Ленинска-Кузнецкого, Новокузнецка, Новосибирска, Омска, Северска.

В торжественном открытии соревнований с приветственным словом к участникам соревнований выступил председатель комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса Григорьев Сергей Сергеевич и вручил Почетную грамоту за многолетний, добросовестный труд и в связи с 65-летием Заслуженному тренеру России Дмитриеву Сергею Петровичу.

Также с приветственным словом выступила председатель Общественного совета при министерстве физической культуры и спорта Кузбасса, директор МАФСУ «СШОР № 1» Артамонова Татьяна Николаевна и вручила удостоверения и значки Мастера спорта России по спортивной гимнастике Жаркову Виктору, Карнышову Александру и Свидинскому Денису.

В ходе двух дней соревнований спортсмены показали следующие результаты:

В командном первенстве у девушек

победу одержала команда города Кемерово в составе: Спиридонова Яна (тренер Сюткин А.Ю.), Лукашева Анфиса и Ибраева Виктория (тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.), Зыкова Алина и Кривых Арина (тренер Пашкова И.А.).

второе место заняла команда города Ленинска-Кузнецкого в составе: Устюжанина Ульяна (тренер Каширина Ю.Л.), Басова Елизавета (тренер Семенихина Ж.В.), Догадина Любовь, Григорьева Валерия и Алтунина Елена (тренер Жданова Е.В.).

третье место – команда города Барнаула в составе: Ерохина Милослава (Суслик Е.В., Андреева Н.М.), Васильева Татьяна, Головина Лада, Омельченко Мария и Кармез Элеонора (тренеры Кучина Е.В., Андреева Н.М.),

В командном первенстве у юношей

победу одержала команда города Барнаула в составе: Жабин Сергей (тренеры Червяков П.Н., Нечаева О.А.), Брылин Илья (тренеры Болдырев А.Ф, Титов Ю.В., Нечаева О.А.), Хорошилов Глеб и Лебедев Артем (тренеры Степаненко С.Г., Болдырев А.Ф.), Фоминцев Никита (тренеры Титов Ю.В., Нечаева О.А.)

второе место заняла команда г.Кемерово в составе: Нугаев Тимур, Карасев Арсений, Литягин Артем, Богдан Никита (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.), Михайлов Никита (тренер Атапин А.А.).

третье место – команда города Новосибирска в составе: Козин Егор, Дё Мунхей (тренер Ситнов С.В., Матвеев А.А.), Халилов Али (тренеры Кочнев В.В., Бонет М.В.), Редькин Глеб (тренеры Бонет М.В., Кочнев В.В.), Васильев Владимир (тренеры Девятовский И.А., Бонет М.В.)

В финальных соревнованиях многоборья распределились места следующим образом:

По программе кандидатов в мастера спорта

1 место – Спиридонова Яна (г.Кемерово, тренер Сюткин А.Ю.)

2 место – Устюжанина Ульяна (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.)

3 место – Мельникова Таисия) г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

1 место – Нугаев Тимур (г.Кемерово, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А.)

2 место – Дмитриев Андрей (г.Кемерово, тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.)

3 место - Жабин Сергей (г.Барнаул, тренеры Червяков П.Н., Нечаева О.А.)

По программе I спортивного разряда

1 место - Лукашева Анфиса (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

2 место – Догадина Любовь (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Жданова Е.В.)

3 место – Бабич Ярослава (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Жданова Е.В.)

1 место – Брылин Илья (г.Барнаул, тренеры Болдырев А.Ф., Титов Ю.В., Нечаева О.А.)

2 место – Халилов Али (г.Новосибирск, тренеры Кочнев В.В., Бонет М.В.)

3 место – Чернышов Кирилл (г.Омск, Колганников Ю.И.)

По программе II спортивного разряда

1 место – Басова Елизавета (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Семенихина Ж.В.)

2 место – Карпова Дарья (г.Бийск, тренер Пальму С.А.)

3 место – Ибраева Виктория (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

1 место – Редькин Глеб (г.Новосибирск, тренеры Кочнев В.В., Бонет М.В.)

2 место – Халилов Хусейн (г.Новосибирск, тренеры Кочнев В.В., Бонет М.В.)

3 место – Литягин Артем (г.Кемерово, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

По программе III спортивного разряда

1 место – Зыкова Алина (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

2 место – Шакирова Алена (г.Новокузнецк, тренер Червякова М.А.)

3 место – Афанасьева Ясения (г.Новокузнецк, тренер Червякова М.А.)

1 место – Ярошенко Алексей (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Новикова Н.М, Мальцев И.С.)

2 место – Положенцев Егор (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Новикова Н.М, Мальцев И.С.)

3 место – Лебедев Артем (г.Барнаул, тренеры Степаненко С, Болдырев А, Титов Ю.)

По программе I юношеского разряда

1 место – Фрянова Виктория (г.Новокузнецк, тренер Червякова М.А.)

2 место – Купер Анна (г.Рубцовск, тренер Резвая И.О.)

3 место – Быкова Алиса (г.Рубцовск, тренер Быкова А.Я.)

1 место – Михайлов Иван (г.Омск, тренер Костерева Н.А.)

2 место – Богдан Данил (г.Кемерово, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

3 место – Емельянов Дмитрий (г.Омск, тренеры Белов В.А., Касимова Т.Ю.)

 

В финальных соревнованиях в отдельных видах многоборья было разыграно 50 комплектов медалей.

По итогам двух дней соревнований в копилке Кузбасских спортсменов 108 медалей.

22 - 26 02.2021
г.Ленинск-Кузнецкий
Первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике

С 22 по 26 февраля 2021 года в городе Ленинске-Кузнецком прошло первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике. В соревнованиях принимали участие более 90 спортсменов из городов: Барнаул, Бийск, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Красноярск, Норильск, Новосибирск, Омск, Северск и Томск.

По итогам соревнований спортсмены МАФСУ "СШОР № 1" города Кемерово показали следующие результаты:

по программе КМС Спиридонова Яна (тренер Сюткин Александр Юрьевич) заняла, 1 место в многоборье и 3 место в вольных упражнениях

по программе 1 спортивного разряда Лукашева Анфиса заняла 2 место в многоборье, 1 место в упражнениях на разновысоких брусьях, 2 место - бревно, 2 место - вольные упражнения, Устюжанцева Екатерина 1 место в вольных упражнениях, тренируются спортсменки под руководством тренеров Алимовой Марии Владимировны и Федотова Виталия Александровича

по программе КМС Тютюнников Глеб занял 1 место в многоборье, 1 место в опорном прыжке, 2 место вольные упражнения, Нугаев Тимур - 3 место в многоборье, 1 место в упражнениях на перекладине, 1 место - кольца, 3 - место вольные упражнения, Османов Гумбат 1 место в вольных упражнениях (тренеры Горшков Геннадий Михайлович, Максюков Ярослав Александрович, Дмитриев Андрей (тренер Мурзаханов Талгат Газыханович) 2занял место в опорном прыжке, 3 место в упражнениях на перекладине.

28 - 30 01.2021
г.Кемерово
Чемпионат и первенство Кузбасса по спортивной гимнастике, посвященные 300-летию Кузбасса

С 28 по 30 января в городе Кемерово в МАФСУ «СШОР № 1» прошли чемпионат и первенство Кузбасса по спортивной гимнастике, посвященные 300-летию Кузбасса.

В соревнованиях принимали участие 77 спортсменов из городов Кузбасса: Новокузнецк, Юрга, Ленинск-Кузнецкий, Кемерово, в возрасте от 8 лет и старше.

По итогам двух дней соревнований победителями и призерами соревнований стали:

 

Чемпионат Кузбасса

 

программа мастеров спорта:

Женщины:

1 место – Майзель Александра (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Киселева Наталья Владимировна, Киселев Сергей Васильевич)

2 место – Галкина Елизавета (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Лошакова Наталья Ивановна, Трофимова Елена Александровна)

3 место – Алимова Злата (г.Кемерово, тренеры Алимова Мария Владимировна, Лошакова Наталья Ивановна)

 

Мужчины:

1 место – Свидинский Денис, (г.Кемерово, тренеры Мурзаханов Талгат Газыханович, Мальцев Игорь Сергеевич)

2 место – Мельников Андрей (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Черкасов Андрей Андреевич, Новикова Наталья Михайловна)

3 место – Островерхий Данила (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Черкасов Андрей Андреевич, Сутырина Галина Степановна)

 

Первенство Кузбасса

 

программа мастеров спорта:

Юниорки (14-15 лет):

1 место – Савватеева Анна (г.Юрга, тренер Гадючкин Вячеслав Петрович)

2 место – Петрусенко Ирина (г.Юрга, тренер Гадючкин Вячеслав Петрович)

3 место – Мирошкина Диана (г.Кемерово, тренеры Алимова Мария Владимировна, Федотов Виталий Александрович, Руслякова Надежда Александровна, Дмитриев Сергей Петрович)

 

Юниоры (16-17 лет):

1 место – Битюков Роман, (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Черкасов Андрей Андреевич, Новикова Наталья Михайловна)

2 место – Груничев Игорь (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Конвиссер Александр Львович, Мальцев Игорь Сергеевич)

3 место – Иванов Никита (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Конвиссер Александр Львович, Мальцев Игорь Сергеевич)

программа кандидатов в мастера спорта:

Юниорки (13 лет):

1 место – Спиридонова Яна (г.Кемерово, тренер Сюткин Александр Юрьевич)

2 место – Устюжанина Ульяна (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Юлия Леонидовна)

3 место – Бутакова Анна (г.Новокузнецк, тренер Червякова Марина Анатольевна, Афанасьева Юлия Александровна)

 

Юниоры (14-15 лет):

1 место – Тютюнников Глеб, (г.Кемерово, тренеры Горшков Геннадий Михайлович, Максюков Ярослав Александрович, Игошина Галина Леонидовна)

2 место – Нугаев Тимур (г.Кемерово, тренеры Горшков Геннадий Михайлович, Максюков Ярослав Александрович, Игошина Галина Леонидовна)

3 место – Шиканов Тимофей (г.Кемерово, тренеры Горшков Геннадий Михайлович, Максюков Ярослав Александрович, Игошина Галина Леонидовна)

 

программа 1 спортивного разряда (обязательная программа)

Девушки (11-12 лет):

1 место – Лукашева Анфиса (г.Кемерово, тренеры Алимова Мария Владимировна, Федотов Виталий Александрович, Руслякова Надежда Александровна, Дмитриев Сергей Петрович)

2 место – Горшкова Ксения (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Лошакова Наталья Ивановна, Трофимова Елена Александровна)

3 место – Стасюк Софья (г.Юрга, тренер Трунова Ольга Владимировна)

 

программа 1 спортивного разряда (произвольная программа)

Девушки (10 лет):

1 место – Алываева Ника (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Юлия Леонидовна)

2 место – Колбина Маргарита (г.Кемерово, тренеры Алимова Мария Владимировна, Федотов Виталий Александрович, Руслякова Надежда Александровна, Дмитриев Сергей Петрович)

3 место – Волкова Дарина (г.Кемерово, тренеры Алимова Мария Владимировна, Федотов Виталий Александрович, Руслякова Надежда Александровна, Дмитриев Сергей Петрович)

 

Юноши (12-13 лет):

1 место – Кудрин Александ, (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мальцев Игорь Сергеевич, Новикова Наталья Михайловна)

2 место – Аннагулиев Арсланхан (г.Кемерово, тренеры Горшков Геннадий Михайлович, Максюков Ярослав Александрович, Игошина Галина Леонидовна)

3 место – Карасев Арсений (г.Кемерово, тренеры Горшков Геннадий Михайлович, Максюков Ярослав Александрович, Игошина Галина Леонидовна)

 

программа 2 спортивного разряда (обязательная программа)

Девушки (9 лет):

1 место – Басова Елизавета (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Семенихина Жанна Валерьевна)

2 место – Ибраева Виктория (г.Кемерово, тренеры Алимова Мария Владимировна, Федотов Виталий Александрович, Руслякова Надежда Александровна, Дмитриев Сергей Петрович)

 

 

 

программа 2 спортивного разряда (произвольная программа)

Девушки (9 лет):

1 место – Попова Софья (г.Кемерово, тренеры Алимова Мария Владимировна, Федотов Виталий Александрович, Руслякова Надежда Александровна, Дмитриев Сергей Петрович)

2 место – Истомина Татьяна (г.Кемерово, тренеры Алимова Мария Владимировна, Федотов Виталий Александрович, Руслякова Надежда Александровна, Дмитриев Сергей Петрович)

 

Программа 3 спортивного разряда (обязательная программа)

Девушки (9 лет):

1 место – Шакирова Алена (г.Новокузнецк, тренер Червякова Марина Анатольевна, Афанасьева Юлия Александровна)

2 место – Зыкова Алина (г.Кемерово, тренеры Алимова Мария Владимировна, Федотов Виталий Александрович, Руслякова Надежда Александровна, Дмитриев Сергей Петрович)

3 место – Афанасьева Есения (г.Новокузнецк, тренер Червякова Марина Анатольевна, Афанасьева Юлия Александровна)

 

Мальчики (10 лет)

1 место – Михайлов Никита (г.Кемерово, тренер Атапин Антон Александрович)

 

Программа 1 юношеского разряда (обязательная программа)

Девочки (8 лет):

1 место – Фрянова Виктория (г.Новокузнецк, тренер Червякова Марина Анатольевна, Афанасьева Юлия Александровна)

 

Мальчики (9 лет):

1 место – Коржов Павел (г.Кемерово, тренеры Горшков Геннадий Михайлович, Максюков Ярослав Александрович, Игошина Галина Леонидовна)

2 место – Хундяков Александр (г.Кемерово, тренеры Горшков Геннадий Михайлович, Максюков Ярослав Александрович, Игошина Галина Леонидовна)

18 - 19 12.2020
г.Кемерово
первенство школы по спортивной гимнастике на призы Деда Мороза

18-19 декабря в МАФСУ «СШОР № 1» прошло ежегодное первенство школы по спортивной гимнастике на призы Деда Мороза. Гимнасты школы разыграли 16 комплектов наград по программам юношеских и взрослых разрядов, а также программам кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта. Призерами и победителями соревнований стали:

 

Девочки (7-9 лет) Программа III юношеского разряда

1 место Росновская Ангелина тренер Дьяченко Н.А.

2 место Сергеенвко Валерия тренер Дьяченко Н.А.

3 место Чакина Лидия тренер Дьяченко Н.А.

 

Девочки (7-9 лет) Программа II юношеского разряда

1 место Синицына Екатерина тренер Пашкова И.А.

2 место Шолободько Софья тренер Пашкова И.А.

3 место Кельм Полина тренер Пашкова И.А.

 

Девушки (9-12 лет) Программа I юношеского разряда

1 место Зыкова Алина тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

2 место Мирошкина Виктория тренер Синицына О.В.

3 место Петерс Кира тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

 

Девушки (9-12 лет) Программа III спортивного разряда

1 место Попова Софья тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

2 место Истомина Татьяна тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

3 место Ломакина Милана тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

 

Девушки (9-12 лет) Программа II спортивного разряда

1 место Волкова Дарина тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

2 место Коновалова Софья тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

3 место Ибраева Виктория тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

 

Девушки (9-12 лет) Программа I спортивного разряда

1 место Колбина Маргарита тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

2 место Муханова Алина тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

3 место Гончарук Дарья тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

 

ЮНИОРКИ (13 лет) программа кандидатов в мастера спорта

1 место Спиридонова Яна тренер Сюткин А.Ю.

2 место Устюжанцева Екатерина тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

3 место Квеладзе Софья тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

 

ЮНИОРКИ (14-15 лет) Программа мастеров спорта

1 место Казакова Анастасия тренер Сюткин А.Ю.

2 место Спиридонова Валерия тренер Сюткин А.Ю.

3 место Белякова Анастасия тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

 

Мальчики (8-11 лет) Программа III юношеского разряда

1 место Искандиров Арсений тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А.

2 место Люстрицкий Родосвет тренеры Атапин А.А., Жарков В.И., Малыгин А.Д.

3 место Емельянов Глеб тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А.

 

Мальчики (8-9 лет) Программа II юношеского разряда

1 место Таланов Владислав тренеры Атапин А.А., Жарков В.И., Малыгин А.Д.

2 место Бортников Никита тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А.

3 место Энграф Захар тренеры Атапин А.А., Жарков В.И., Малыгин А.Д.

 

Мальчики (8-11 лет) Программа I юношеского разряда

1 место Лапшин Иван тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А. Игошина Г.Л.

2 место Дудинский Степан тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А. Игошина Г.Л.

3 место Богдан Данил тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А. Игошина Г.Л.

 

Мальчики (8-11 лет) Программа III спортивного разряда

1 место Михайлов Никита тренеры Атапин А.А., Звездов Н.В.

2 место Сидоров Иван тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

3 место Гараев Вадим тренеры Атапин А.А., Жарков В.И., Малыгин А.Д.

 

Юноши (12-13 лет) Программа II спортивного разряда

1 место Карасев Арсений тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

2 место Лапин Матвей тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

 

Юноши (12-13 лет) Программа I спортивного разряда

1 место Шиканов Тимофей тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

2 место Османов Гумбат тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

3 место Аннагулиев Арсланхан тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

 

ЮНИОРЫ (14-15 лет) Программа кандидатов в мастера спорта

1 место Дмитриев Андрей тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.

2 место Нугаев Тимур тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

3 место Симоненко Александр тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

 

ЮНИОРЫ (16-17 лет) Программа мастеров спорта

1 место Денисов Арсентий тренеры Копытин В.В., Киндеев В.Н.

28 - 29 10.2020
г.Кемерово
Областные соревнования по спортивной гимнастике «Кузбасская весна»

28-29 октября 2020 года в МАФСУ «СШОР № 1» состоялись областные соревнования по спортивной гимнастике «Кузбасская весна». В соревнованиях приняли участие 76 спортсменов из городов Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк и Юрга. В течении двух дней соревнований было разыграно 60 комплектов медалей в многоборье и в отдельных видах. Спортсмены выступали по программам: I юношеского разряда, III, II и I спортивных разрядов. А также по программе кандидатов в мастера спорта.

Всего в копилке кемеровских гимнастов 91 медаль разного достоинства.

 

Победителями и призерами в многоборье стали:

 

По программе I юношеского разряда

 

1 место Шакирова Алена Новокузнецк Червякова М.А., Афанасьева Ю.А

2 место Григорьева Валерия Ленинск-Кузнецкий Жданова Е.В.

2 место Зыкова Алина Кемерово Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

3 место Афанасьева Ясения Новокузнецк Червякова М.А., Афанасьева Ю.А

 

1 место Михайлов Никита Кемерово Атапин А.А., Жарков В.И., Малыгин А.Д.

2 место Дудинский Степан Кемерово Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Мксюков Я.А.

3 место Лапшин Иван Кемерово Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Мксюков Я.А.

 

По программе III спортивного разряда

 

1 место Портунова Алиса Ленинск-Кузнецкий Каширина Ю.Л.

2 место Басова Елизавета Ленинск-Кузнецкий Семенихииа Ж.В.

3 место Каширина Полина Ленинск-Кузнецкий Каширина Ю.Л.

 

1 место Положенцев Егор Ленинск-Кузнецкий Новикова Н.М. Мальцев И.С.

2 место Ярошенко Алексей Ленинск-Кузнецкий Новикова Н.М. Мальцев И.С.

2 место Вормсбехер Денис Ленинск-Кузнецкий Новикова Н.М. Мальцев И.С.

 

По программе II спортивного разряда

 

1 место Алываева Ника Ленинск-Кузнецкий Каширина Ю.Л.

2 место Пириева Милена Юрга Зыкова Е.В.

3 место Стасюк Софья Юрга Трунова О.В.

 

1 место Аннагулиев Арслан Кемерово Горшков Г.М.. Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

2 место Карасёв Арсений Кемерово Горшков Г.М.. Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

3 место Набиев Кирилл Кемерово Горшков Г.М.. Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

По программе I спортивного разряда

 

1 место Лукашёва Анфиса Кемерово Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

2 место Спиридонова Яна Кемерово Сюткин А.Ю.

3 место Догадина Любовь Ленинск-Кузнецкий Жданова Е.В.

 

1 место Тютюнников Глеб Кемерово Горшков Г.М.. Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

2 место Шиканов Тимофей Кемерово Горшков Г.М.. Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

3 место Османов Гумбат Кемерово Горшков Г.М.. Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

 

По программе Кандидатов в мастера спорта

 

1 место Савватеева Анна Юрга Гадючкин В.П., Зыкова С.П.

2 место Мирошкина Диана Кемерово Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.

3 место Петрусенко Ирина Юрга Гадючкин В.П., Зыкова С.П.

 

1 место Битюков Роман Ленинск-Кузнецкий Черкасов А.А. Новикова Н.М.

2 место Харланов Владимир Ленинск-Кузнецкий Конвиссер А.Л. Мальцев И.С.

3 место Снопок Александр Ленинск-Кузнецкий Черкасов А.А. Сутырина Г.С.

04 - 02 09 - 10.2020
г.Ленинск-Кузнецкий
Областные соревнования по спортивной гимнастике, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

С 30 сентября по 2 октября в городе Ленинске-Кузнецком прошли областные соревнования по спортивной гимнастике, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в которых приняли участие более 50 спортсменов из городов Кемерово и Ленинск-Кузнецкий. Соревнования прошли с соблюдением всех санитарно-профилактических норм. Без зрителей. Все судьи и тренеры в масках, без масок только спортсмены, исключительно в зале. За пределами зала в масках! Между сменами женских и мужских соревнований зал полностью обрабатывался. По итогам двух дней соревнований воспитанники МАФСУ «СШОР № 1» показали следующие результаты: Юноши: Программа мастеров спорта (юниоры) 3 место Свидинский Денис 4 место Васькин Евгений

Программа кандидатов в мастера спорта

4 место Дмитриев Андрей

5 место Сапун Денис

9 место Нугаев Тимур

 

программа первого спортивного разряда (обязательная+произвольная программа)

1 место Тютюнников Глеб

2 место Шиканов Тимофей

3 место Османов Гумбат

 

Программа первого спортивного разряда (произвольная программа )

2 место Колмогоров Константин

Тренеры:

Горшков Геннадий Михайлович, Максюков Ярослав Александрович, Игошина Галина Леонидовна, Мурзаханов Анатолий Николаевич, Атапин Антон Александрович

 

Девушки:

Программа мастеров спорта (юниорки)

2 место Мирошкина Диана

3 место Белякова Анастасия

 

Программа первого спортивного разряда (обязательная+произвольная программа)

1 место Лукашова Анфиса

 

Программа первого спортивного разряда (произвольная программа)

1 место Спиридонова Яна

2 место Муханова Алиса

3 место Колбина Маргарита

 

Программа второго спортивного разряда (произвольная программа)

3 место Волкова Дарина

4 место Коновалова Софья

 

Тренеры:

Алимова Мария Владимировна, Федотов Виталий Александрович, Руслякова Надежда Александровна, Дмитриев Сергей Петрович, Сюткин Антон Александрович

17 - 21 02.2020
г.Ленинск-Кузнецкий
Чемпионат Сибирского федерального округа среди женщин и первенство Сибирского федерального округа среди юниорок и девушек по спортивной гимнастике

С 17 по 21 февраля в городе Ленинске-Кузнецком прошли Чемпионат Сибирского федерального округа среди женщин и первенство Сибирского федерального округа среди юниорок и девушек по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 62 спортсменки из 13 городов Сибири.

В составе сборной команды Кузбасса 1 место в командном зачете в чемпионате Сибирского федерального округа 1 место заняли спортсменки МБФСУ «СШОР №1» г.Кемерово: Алимова Злата (Кемерово - Ленинск-Кузнецкий, тренеры Алимова М.В., Лошакова Н.И., Трофимова Е.А.)., Моисеева Анастасия (Кемерово – Ленинск-Кузнецкий, тренеры Сюткин А.Ю., Лошакова Н.И.) и Казакова Анастасия (Кемерово, тренер Сюткин А.Ю.).

Также наши девушки заняли призовые места (программа мастеров спорта):

Моисеева Анастасия - 2 место в многоборье, 1 место в упражнениях на разновысоких брусьях, 2 место в опорном прыжке, 2 место в вольных упражнениях.

Алимова Злата 2 место в упражнениях на бревне.

В первенстве Сибирского федерального округа:

по программе 1 спортивного разряда 3 место в многоборье заняла Лукашева Анфиса (Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П.), в финальных соревнованиях в отдельных дисциплинах 3 место в упражнениях на разновысоких брусьях заняла Спиридонова Яна (Кемерово, тренер Сюткин А.Ю.)..

по программе мастеров спорта в финальных соревнованиях в отдельных дисциплинах 2 место в опорном прыжке заняла Спиридонова Валерия (Кемерово, тренер Сюткин А.Ю.).

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих