МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1"

Календарь соревнований - 2014

Сроки Название Программа Место проведения Категория
12 - 17 01.2014
Первенство Сибирского Федерального округа (художественная гимнастика) Юниорки 13-15 лет (1999-2001 г.р.)
Девочки 11-12 лет ( 2002-2003 г.р.)
г. Омск Индивидуальная программа
30 - 01 01 - 02.2014
Чемпионат и первенство Кемеровской области по спортивной гимнастике г. Ленинск-Кузнецкий
10 - 14 02.2014
Первенство России групповые упражнения (художественная гимнастика) Юниорки 13-15 лет
(1999-2001 г.р.)
г.Казань Групповые упражнения
10 - 15 02.2014
Чемпионат России в Сибирском Федеральном округе (спортивная гимнастика) женщины МС - 1996 и старше г. Красноярск Лично-командные
21 02.2014
Соревнования по СФП, посвященные Дню защитника Отечества(спортивная гимнастика) по положению г. Кемерово (учебно-тренировочные группы и группы спортивного совершенствования)
21 - 23 02.2014
Открытый чемпионат области (художественная гимнастика) 1998 г.р. и старше
1999-2001 г.р.
2002-2003 г.р.
г. Кемерово Индивидуальные и групповые упражнения
24 - 01 02 - 03.2014
Чемпионат России в Сибирском Федеральном округе мужчины МС - 1998 и старше г. Ленинск-Кузнецкий Лично-командные
24 - 01 02 - 03.2014
Первенство России среди юниоров и юниорок в Сибирском Федеральном округе (спортивная гимнастика) юниоры: МС - 1996-1997 г.р.
КМС - 1998 - 1999 г.р.
юниорки: МС - 1999 - 2000г.р.
КМС - 2000 - 2001 г.р.
Ленинск-Кузнецкий(ю), Красноярск(д) Лично-командные
28 - 04 02 - 03.2014
Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской» (художественная гимнастика) по положению г. Томск Индивидуальные и групповые упражнения
06 03.2014
Соревнования по СФП, посвященные Женскому Дню 8 марта(спортивная гимнастика) по положению г. Кемерово (учебно-тренировочные группы и группы спортивного совершенствования)
04 - 08 03.2014
Всероссийские соревнования «Весенний Кубок» (художественная гимнастика) по положению г. Красноярск Индивидуальные и групповые упражнения
10 - 15 03.2014
Всероссийские соревнования «Чемпионат ЦС ВФСО Динамо» (художественная гимнастика) по положению г. Пенза Индивидуальные и групповые упражнения
17 - 23 03.2014
Чемпионат Счибирского Федерального округа (художественная гимнастика) спортсменки 1998 и старше г. Кемерово Индивидуальные и групповые упражнения
29 - 31 03.2014
Всероссийский турнир "Кузбасская весна" (спортивная гимнастика) по положению г. Кемерово Лично-командные
04 - 06 04.2014
Соревнования МБОУ ДОД СДЮСШОР-1 «Апрельские звездочки» (художественная гимнастика) 2002 г.р.
2003 г.р.
2004 г.р.
2005 г.р.
2006 г.р.
2007 г.р.
г. Кемерово Индивидуальная программа
31 - 06 03 - 04.2014
Чемпионат России(спортивная гимнастика) женщины МС - 1998 и старше г. Пенза Лично-командные
31 - 06 03 - 04.2014
Первенство России среди юниорок(спортивная гимнастика) юниорки: МС - 19998-2000 г.р.
КМС - 2000-2001 г.р.
г. Пенза Лично-командные
11 - 13 04.2014
Открытые областные соревнования «Грация Кузбасса» (художественная гимнастика) 1998 г.р. и старше
1999-2001 г.р.
2002-2003 г.р.
2004-2005 г.р.
г. Кемерово Индивидуальные и групповые упражнения
11 - 13 04.2014
Открытое первенство и чемпионат области по групповым упражнениям (художественная гимнастика) спортсменки 1998 и старше
1999-2001 г.р.
2002-2003 г.р.
2004-2005 г.р.
г. Кемерово Групповые упражнения
07 - 13 04.2014
Чемпионат России(спортивная гимнастика) мужчины МС - 1996 и старше г. Пенза Лично-командные
07 - 13 04.2014
Первенство России среди юниоров(спортивная гимнастика) юниоры: МС - 1996-1997 г.р
КМС - 1998-1999г.р.
г. Пенза Лично-командные
21 - 26 04.2014
III летняя Спартакиада Молодежи в Сибирском Федеральном округе (2 этап) юниоры: МС - 1995-1998
юниорки: МС - 1997-2000г.р.
г. Ленинск-Кузнецкий Лично-командные
21 - 27 04.2014
Чемпионат России (художественная гимнастика) спортсменки 1998 и старше г. Пенза Индивидуальная программа
02 - 04 05.2014
Открытый чемпионат Кемеровского областного отделения ОГО ВФСО «Динамо» (художественная гимнастика) 1998 и старше
1999-2001 г.р.
2002-2003 г.р.
2004-2005 г.р.
г. Кемерово Индивидуальные и групповые упражнения
09 - 11 05.2014
Соревнования МБОУ ДОД СДЮСШОР-1 «Весенние ласточки» (художественная гимнастика) 2002 г.р.
2003 г.р.
2004 г.р.
2005 г.р.
2006 г.р.
2007 г.р.
г. Кемерово Индивидуальные и групповые упражнения
16 - 17 05.2014
Первенство города (переводные соревнования по спортивной гимнастике) по положению
16-17 мая-ст.
24 мая-д/с
г. Кемерово личные
13 - 17 05.2014
Всероссийские соревнования "В краю кедровом" (спортивная гимнастика) муж.: МС - 1997 г.р. и старше
КМС - 1997-1999 г.р.(об.+пр.)
Iр. - 1998-2000г.р.(об.комб.№1 или №2 по выбору + пр.)
жен.: МС - 1999 г.р. и старше
КМС - 2000-2001г.р.
Iр. - 2002 - 2003г.р.(об.+пр.)
Северск Томской обл. личные
20 - 25 05.2014
Зональные соревнования III летней Спартакиады молодежи (художественная гимнастика) спортсменки 16-20 лет по назначению Индивидуальные и групповые упражнения
26 - 31 05.2014
Первенство среди юношей и девушек по спортивной гимнастике юноши: I раз.- 2000 - 2001 г.р.
II раз.- 2001 - 2002 г.р.
девушки: I раз.- 2002 - 2003г.р.
II раз.-2004 - 2005 г.р.
Пенза-юноши, Саранск-девушки Лично-командные
03 - 06 06.2014
Всероссийский турнир, посвященный "Дню защиты детей" (спортивная гимнастика) по положению г. Ленинск-Кузнецкий личные
28 - 04 06 - 07.2014
III Спартакиада Молодежи (финал, спортивная гимнастика) юноши: МС - 1995-1998 г.р.
девушки: МС - 1997-2000 г.р.
г. Пенза Лично-командные
28 - 04 06 - 07.2014
Международные соревнования "Олимпийские надежды" (спортивная гимнастика) юноши- 1997 1998 г.р.
девушки- 1999 2001 г.р.
г. Пенза
15 - 20 07.2014
Финальные соревнования III летней Спартакиады молодежи (художественная гимнастика) спортсменки 16-20 лет г.Казань Индивидуальные и групповые упражнения
25 - 31 08.2014
Кубок России (спортивная гимнастика) мужчины- 1996 г.р. и старше
женщины- 1998 г.р. и старше
г. Пенза личные
01 - 04 09.2014
Всероссийские соревнования «Первенство ЦС ВФСО Динамо» (художественная гимнастика) по положению г. Пенза Индивидуальные и групповые упражнения
05 - 07 09.2014
Открытое первенство Кемеровского областного отделения ОГО ВФСО «Динамо» (художественная гимнастика) 1999-2001 г.р.
2002-2003 г.р.
2004-2005 г.р.
г. Кемерово Индивидуальные и групповые упражнения
12 - 14 09.2014
Открытые областные соревнования «Звезды Сибири» (художественная гимнастика) 1999 и старше
2000-2002 г.р.
2003-2005 г.р.
г. Кемерово Индивидуальные и групповые упражнения
18 - 20 09.2014
Первенство области по спортивной гимнастике (департамент молодежной политики и спорта) по положению г. Кемерово личные
01 - 06 10.2014
Первенство России по спортивной гимнастике среди спортивных школ (2 этап) юниоры: МС - 1997 г.р. и старше
КМС - 1998 - 1999 г.р. (обяз.+пр.)
Iр. - 2000 - 2001 г.р. (обяз.+пр.)
юниорки: МС - 2000 и старше
КМС - 2000- 2001 г.р. (произ пр.)
Iр. - 2002 - 2003 г.р. (обяз.+пр.)
г. Ленинск-Кузнецкий Лично-командные
01 - 07 10.2014
Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» (художественная гимнастика) спортсменки 11-12 лет
(2002-2003 г.р.)
г. Белгород Индивидуальные и групповые упражнения
17 - 21 10.2014
Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Е.А. Облыгиной» (художественная гимнастика) по положению г. Екатеринбург Индивидуальные и групповые упражнения
22 - 27 10.2014
Чемпионат России групповые упражнения (художественная гимнастика) спортсменки
1998 г.р. и старше
г.Казань Групповые упражнения
03 - 07 11.2014
Всероссийские соревнования «Надежды России» Групповые упражнения (художественная гимнастика) юниорки 13-15 лет
дополнительно будут допускаться спортсменки 12 лет
г.Казань Групповые упражнения
07 - 08 11.2014
Соревнования по СФП, посвященные Дню народного единства (спортивная гимнастика) по положению г. Кемерово (учебно-тренировочные группы и группы спортивного совершенствования)
06 - 12 11.2014
Всероссийские соревнования «Надежды России» Индивидуальные программы (художественная гимнастика) юниорки 13-15 лет
дополнительно будут допускаться спортсменки 12 лет
г.Казань Индивидуальная программа
12 - 17 11.2014
Всероссийские соревнования «Приволжские звездочки, посвященные двукратной олимпийской чемпионки Наталии Лавровой» (художественная гимнастика) по положению г. Пенза Индивидуальные и групповые упражнения
22 - 26 11.2014
Кубок России (художественная гимнастика) спортсменки
1998 г.р. и старше
г. Пенза Индивидуальные и групповые упражнения
17 - 30 11.2014
Первенство России по спортивной гимнастике среди спортивных школ (финал) юниоры: МС - 1997 г.р. и старше
КМС - 1998 - 1999 г.р.
I разряд - 2000 - 2001 г.р. (17-23 ноября)
юниорки: МС - 2000 г.р. и старше
КМС - 2000 - 2001 г.р.
I разряд - 2002 - 2003 г.р.(24-30 ноября)
г. Пенза Лично-командные
03 - 07 12.2014
Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Г.П. Горенковой» (художественная гимнастика) по положению г. Омск Индивидуальная программа
05 - 07 12.2014
Открытые областные соревнования «Память» (художественная гимнастика) 1999-2000 г.р.
2001 г.р.
2002 г.р.
2003 г.р.
2004 г.р.
2005 г.р
г. Кемерово Индивидуальные и групповые упражнения
08 - 14 12.2014
Всероссийские соревнования среди юношей и девушек "Олимпийские надежды" (спортивная гимнастика) юноши: I р.- 2001 г.р.
II р.- 2002 - 2003 г.р.
девуш.: I р.-2003-2004 г.р.(облегчен.пр.)
II р.-2004-2005 г.р.
Брянск личные
20 - 21 12.2014
Соревнования на призы «Деда Мороза» (спортивная гимнастика) по положению г. Кемерово
27 - 28 12.2014
Соревнования на призы «Деда Мороза» (художественная гимнастика) Учащиеся СДЮСШОР №1 г. Кемерово Индивидуальная программа
Архив соревнований: 201620152013

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих