МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1"

Календарь соревнований

Сроки Название Программа Место проведения Категория
28 - 30 01.2021
Чемпионат и первенство Кемеровской области мужчины. женщины. юниоры. юниорки. юноши и девушки Ленинск-Кузнецкий личные
08 - 12 02.2021
Чемпионат Сибирского федерального округа мужчины, женщины Новосибирск лично-командные
19 - 20 02.2021
Соревнования по СФП. посвященные Дню Защитника Отечества все возрастные категории Кемерово личные
22 - 26 02.2021
Первенство Сибирского федерального округа юниоры, юниорки, юноши, девушки Ленинск-Кузнецкий личные
04 - 06 03.2021
Соревнования по СФП. посвященные международному женскому дню 8 марта все возрастные категории Кемерово личные
08 - 14 03.2021
Чесмпионат России мужчины, женщины Пенза лично-командные
18 - 20 03.2021
Областные соревнования "Кузбасская весна", посвященные 300-летию Кузбасса юниоры, юниорки, юноши, девушки Кемерово лично-командные
22 - 28 03.2021
Первенство России юниоры, юноши Пенза личные
29 - 04 03 - 04.2021
Первенство России юниорки, девушки Пенза личные
06 - 10 04.2021
Всероссийские соревнования "В краю кедровом" Мужчины, женщины, юниоры, юниорки Северск Томской обл. личные
14 - 17 04.2021
Региональные соревнования "Кубок космонавтики" юноши Бийск лично-командные
27 - 28 04.2021
Первенство города Кемерово. посвященное памяти Егора Ковалевского все возрастные категории Кемерово личные
12 - 16 05.2021
Спартакиада молодежи России (2 этап) юниоры, юниорки Новосибирск лично-командные
27 - 28 05.2021
Первенство города Кемерово, посвященное памяти В.Волошиной все возрастные категории Кемерово личные
01 - 05 06.2021
Областные соревнования "Международный турнир. посвященный Международному дню защиты детей" юниоры, юниорки, юноши, девушки Ленинск-Кузнецкий личные
04 - 11 07.2021
Спартакиада молодежи России (финал) юниоры, юниорки Краснодар лично-командные
23 - 25 09.2021
Областные соревнования юниоры, юниорки, юноши, девушки Ленинск-Кузнецкий личные
06 - 09 10.2021
Первенство Сибирского федерального округа юниоры, юниорки, юноши, девушки г.Ленинск-Кузнецкий командные
21 - 23 10.2021
Областные соревнования «Турнир на призы Олимпийской чемпионки Марии Филатовой» юниоры, юниорки, юноши, девушки г.Ленинск-Кузнецкий личные
29 10.2021
Первенство МАФСУ "СШОР № 1", посвященное Всероссийскому дню гимнастики девушки, юноши, девочки, мальчики г.Кемерово личные
01 - 05 11.2021
 Всероссийские спортивные соревнования, посвященные памяти Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной Мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки г.Красноярск личные
07 - 11 11.2021
Первенство России юниоры, юноши г.Пенза командные
12 - 16 11.2021
Первенство России Юниорки, девушки г.Пенза командные
02 - 04 12.2021
Кубок Сибири по спортивной гимнастике на призы Губернатора Кузбасса мужчины, женщины, юниоры, юниорки г.Ленинск-Кузнецкий личные
24 - 25 12.2021
Первенство МАФСУ "СШОР № 1" на призы Деда мороза все возрастные категории г.Кемерово личные
Архив соревнований: 202020192016201520142013

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих