МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1"

Календарь соревнований

Сроки Название Программа Место проведения Категория
17 - 19 01.2019
Чемпионат и первенство Кемеровской области все возрастные группы г.Кемерово МБФСУ "СШОР №1" личные
28 - 01 01 - 02.2019
Чемпионат Сибирского Федерального округа мужчины г.Кемерово МБФСУ "СШОР №1" лично-командные
28 - 01 01 - 02.2019
Чемпионат Сибирского федерального округа женщины г.Красноярск лично-командные
20 - 21 02.2019
Соревнования по СФП, посвященные Дню защитника Отечества все возрастные группы г.Кемерово МБФСУ "СШОР №1" личные
04 - 05 03.2019
Соревнования по СФП, посвященные Международному женскому дню 8 марта все возрастные группы г.Кемерово МБФСУ "СШОР №1" личные
04 - 10 03.2019
Чемпионат России мужчины, женщины г.Пенза лично-командные
27 - 29 03.2019
Областные соревнования "Кузбасская весна" юноши, девушки г.Кемерово МБФСУ "СШОР №1" лично-командные
01 - 05 04.2019
Первенство Сибирского федерального округа юниоры, юниорки г.Ленинск-Кузнецкий личные
09 - 12 04.2019
Всероссийские соревнования "Памяти Брянских партизан" все возрастные категории г.Брянск личные
16 - 20 04.2019
Всероссийские соревнования "В краю кедровом" мужчины, юниоры, женщины, юниорки г.Северск Томская область личные
22 - 26 04.2019
Всероссийские соревнования "На призы Олимпийской чемпионки С.Хоркиной" все возрастные группы г.Белгород личные
26 - 27 04.2019
Первенство города Кемерово, посвященное памяти Егора Ковалевского юноши, юниоры, мужчины г.Кемерово МБФСУ "СШОР №1" личные
06 - 11 05.2019
Первенство России юниоры: МС 2002-2003 г.р.
КМС 2004-2005 г.р.
г.Пенза личные
13 - 18 05.2019
Первенство России юниорки: МС 2004-2005 г.р.
КМС 2006 г.р.
г.Пенза личные
17 - 18 05.2019
Первенство города Кемерово, посвященные памяти В.В.Волошиной девушки, юниорки, женщины г.Кемерово МБФСУ "СШОР №1" личные
29 - 01 05 - 06.2019
Областные соревнования "Международный турнир, посвященные Международному Дню защиты детей" юноши, юниоры
девушки, юниорки
г.Ленинск-Кузнецкий личные
01 - 08 07.2019
IX летняя Спартакиада учащихся России (финал) юноши 12-13 лет г.Пенза лично-командные
04 - 09 06 - 07.2019
IX летняя Спартакиада учащихся России (II этап - отборочный) юноши 12-13 лет г.Ленинск-Кузнецкий лично-командные
29 07.2019
Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки г.Красноярск личные
29 - 21 07 - 08.2019
Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей все возрастные группы МБФСУ "СШОР №1"
04 - 06 09.2019
Всероссийские соревнования на призы Олимпийского чемпиона Е.Подгорного по положению г.Новосибирск по положению
26 - 28 09.2019
Областные соревнования все возрастные группы г.Ленинск-Кузнецкий личные
07 - 12 10.2019
Первенство Сибирского Федерального округа юниоры, юниорки, юноши, девушки г.Ленинск-Кузнецкий лично-командные
17 - 19 10.2019
Областные соревнования на призы Олимпийской чемпионки Марии Филатовой по положению г.Ленинск-Кузнецкий по положению
11 - 16 11.2019
Всероссийские соревнования "Надежды России" юниоры г.Пенза личные
11 - 16 11.2019
Первенство России юниоры, юноши г.Пенза юниоры (командное), юноши (лично-командное)
18 - 23 11.2019
Всероссийские соревнования "Надежды России" юниорки г.Пенза личные
18 - 23 11.2019
Первенство России юниорки, девушки г.Пенза юниорки (командное), девушки (лично-командное)
29 - 01 11 - 12.2019
Всероссийские соревнования на призы Губернатора Кемеровской области мужчины, женщины, юниоры, юниорки г.Ленинск-Кузнецкий личные
02 - 07 12.2019
Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды" юноши, девушки г.Брянск личные
20 - 21 12.2019
Открытое первенство МБФСУ "СШОР №1" на призы Деда Мороза все возрастные группы МБФСУ "СШОР №1" г.Кемерово личные
Архив соревнований: 2016201520142013

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих