МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1"
Список занимающихся зачисленных на 2017-2018 тренировочный год

Список занимающихся зачисленных на 2017-2018 тренировочный год (мальчики)

№ п/п

ФИО обучающегося

Сумма баллов

Тренер-преподаватель

1

Лапшин Иван

69,8

Игошина Г.Л.

2

Дудинский Степан

68,8

Игошина Г.Л.

3

Чугайнов Никита

68,3

Игошина Г.Л.

4

Энграф Богдан

68,1

Черепанов В.А.

5

Зырянов Александр

67,6

Атапин А.А.

6

Беляков Дмитрий

67,2

Черепанов В.А.

7

Медведев Максим

67,0

Игошина Г.Л.

8

Браун Глеб

65,9

Девятовский И.А.

9

Зайцев Захар

65,4

Черепанов В.А.

10

Соловьев Дмитрий

64,8

Беков А.В..

11

Федосов Елисей

63,9

Копытин В.В.

12

Иванов Всеволод

63,6

Киндеев В.Н.

13

Шмырин Дмитрий

63,4

Атапин А.А.

14

Пименов Иван

63,2

Игошина Г.Л.

15

Пушкарев Данил

62,6

Копытин В.В.

16

Тюкало Максим

62,3

Черепанов В.А.

17

Тузков Архип

62,3

Черепанов В.А.

18

Корчуганов Кирилл

61,8

Киндеев В.Н.

19

Самсонов Алексей

60,8

Копытин В.В.

20

Вязов Денис

60,5

Копытин В.В.

21

Лисовиченко Артем

59,3

Беков А.В.

22

Молоков Никита

58,5

Киндеев В.Н.

23

Горев Семен

57,8

Копытин В.В.

24

Дмитриев Михаил

57,3

Игошина Г.Л.

25

Задков Ярослав

56,5

Атапин А.А.

26

Грибов Степан

54,7

Девятовский И.А.

27

Гордеев Игорь

54,4

Киндеев В.Н.

28

Терещенко Сергей

53,1

Атапин А.А.

29

Ломов Константин

53,0

Копытин В.В.

30

Бугаков Егор

2 юн.р.

Атапин А.А.

31

Печеркин Степан

2 юн.р.

Игошина Г.Л.

32

Амелин Никита

2 юн.р.

Черепанов В.А.

33

Ленгардт Дмитрий

2 юн.р.

Копытин В.В., Киндеев В.Н.

34

Мусаев Артем

2 юн.р.

Атапин А.А.

35

Летута Владимир

2 юн.р.

Атапин А.А.

36

Шукаев Артем

2 юн.р.

Девятовский И.А.

37

Шикалев Николай

2 юн.р.

Черепанов В.А.

38

Студеникин Роман

2 юн.р.

Атапин А.А.

39

Колесников Владислав

2 юн.р.

Девятовский И.А.

40

Писецкий Иван

2 юн.р.

Атапин А.А.

 

Список занимающихся зачисленных на 2017-2018 тренировочный год  (девочки)

№ п/п

ФИО обучающегося

Сумма баллов

Тренер-преподаватель

1.

Ибраева Виктория

48,75

Пашкова И.А.

2

Попова Софья

48,56

Игошина Г.Л.

3

Ротомская Алина

48,46

Алимова М.В.

4

Дрыгина Виктория

48,2

Алимова М.В.

5

Завгороднева Анастасия

47,83

Алимова М.В.

6

Ломакина Милана

46,3

Пашкова И.А.

7

Воробьева Екатерина

46,26

Алимова М.В.

8

Наумова Виктория

45,66

Пашкова И.А.

9

Олинберг Ангелина

45,83

Пашкова И.А.

10

Семенова Ева

45,73

Федорова Г.А.

11

Иванова Валерия

44,86

Алимова М.В.

12

Князькина Алина

44,8

Сюткин А.Ю.

13

Девятникова Софья

44,53

Игошина Г.Л.

14

Золотухина Валерия

43,83

Алимова М.В.

15

Панкова Дарья

43,13

Федорова Г.А.

16

Прокопова Мария

42,53

Игошина Г.Л.

17

Истомина Татьяна

41,1

Игошина Г.Л.

18

Конорева Анна

40,93

Синицына О.В.

19

Лычагина Юлия

40,63

Алимова М.В.

20

Штукерт Алена

40,13

Сюткин А.Ю.

21

Денисова Ксения

38,83

Федорова Г.А.

22

Григорьева Дарья

38,43

Алимова М.В.

23

Минченко Мария

35,83

Игошина Г.Л.

24

Абалакова Софья

34,53

Алимова М.В.

25

Дмитриева Евгения

33,13

Алимова М.В.

26

Денисова Диана

32,43

Алимова М.В.

27

Бондарева Ева

1 юн.р.

Руслякова Н.А.

 

 

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих