МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1"
Список кандидатов на зачисление в МБФСУ "СШОР №1" на 2018-2019 тренировочный год

Список кандидатов на зачисление в МБФСУ «СШОР №1»

в бюджетные группы на 2018-2019 тренировочный год

 

МУЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Фамилия Имя занимающегося

Ф.И.О. тренера

  1.  

Афонякин Назар

Атапин А.А., Черепанов В.А.

  1.  

Богачев Владимир

Копытин В.В.

  1.  

Васин Артем

Игошина Г.Л.

  1.  

Высоцкий Роман

Атапин А.А., Черепанов В.А.

  1.  

Герасимов Олег

Игошина Г.Л.

  1.  

Гребер Владимир

Копытин В.В.

  1.  

Гуров Матвей

Атапин А.А.

  1.  

Денисов Савелий

Сюткин А.Ю.

  1.  

Загжевский Петр

Атапин А.А.

  1.  

Котегов Елисей

Бобылев Г.О.

  1.  

Кривко Алексей

Атапин А.А.

  1.  

Липин Трофим

Атапин А.А.

  1.  

Локк Глеб

Атапин А.А., Черепанов В.А.

  1.  

Луцик Данил

Черепанов В.А.

  1.  

Мельников Андрей

Атапин А.А., Черепанов В.А.

  1.  

Михайлов Никита

Атапин А.А.

  1.  

Олюнин Тимофей

Атапин А.А.

  1.  

Петерс Антон

Игошина Г.Л.

  1.  

Рукосуев Роман

Сюткин А.Ю.

  1.  

Сартаков Максим

Игошина Г.Л.

  1.  

Седов Леонид

Игошина Г.Л.

  1.  

Семке Вадим

Игошина Г.Л.

  1.  

Смоляров Давид

Игошина Г.Л.

  1.  

Тарасов Сева

Атапин А.А.

  1.  

Татарников Артем

Девятовский И.А.

  1.  

Татарников Савелий

Киндеев В.Н.

  1.  

Тетюхин Алексей

Киндеев В.Н.

  1.  

Томиев Эмин

Игошина Г.Л.

  1.  

Файкин Никита

Сюткин А.Ю.

  1.  

Филиппов Артем

Киндеев В.Н.

  1.  

Хуторной Андрей

Атапин А.А.

  1.  

Челушкин Аркадий

Копытин В.В.

  1.  

Чумашвили Кирилл

Копытин В.В.

  1.  

Шафорост Николай

Киндеев В.Н.

  1.  

Шведов Эрик

Копытин В.В.

  1.  

Шевкун Ярослав

Девятовский И.А.

  1.  

Шраменко Павел

Атапин А.А., Черепанов В.А.

  1.  

Эйстрейх Виктор

Сюткин А.Ю.

 

ЖЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Фамилия Имя занимающегося

Ф.И.О. тренера

  1.  

Баженова Алиса

Пашкова И.С., Сучкова Н.А.

  1.  

Баландина Александра

Пашкова И.С., Сучкова Н.А.

  1.  

Ворогушина Таисия

Игошина Г.Л.

  1.  

Глушкова Мария

Сюткин А.Ю.

  1.  

Дуинова Валерия

Игошина Г.Л.

  1.  

Еценкова Алена

Пашкова И.С., Сучкова Н.А.

  1.  

Жилина Арина

Пашкова И.С., Сучкова Н.А.

  1.  

Зыкова Алена

Алимова М.В.

  1.  

Иванова Варвара

Алимова М.В.

  1.  

Козлова Софья

Шмуйдина И.С.

  1.  

Никитина Дарья

Алимова М.В.

  1.  

Овсянкина Ирина

Шмуйдина И.С.

  1.  

Ошлакова Анжела

Пашкова И.С., Сучкова Н.А.

  1.  

Пейтер Карина

Пашкова И.С., Сучкова Н.А.

  1.  

Петерс Кира

Алимова М.В.

  1.  

Тарачева Мария

Алимова М.В.

  1.  

Тетелева Таисия

Шмуйдина И.С.

  1.  

Тудегешева Ангелина

Алимова М.В.

  1.  

Федотова Яна

Алимова М.В.

 

Последние события

Вручение разрядных знаков
/ 05.04.2016 /
Кузбасская весна 2016
/ 05.04.2016 /
Соревнования
/ 30.03.2015 /
Версия для слабовидящих